rooms
program
priceLabel $
totalArea
TRIDTsAT ChETVERTAYa ZhEMChUZhINA
$ 68 000
($944/m²)
Floor/Number of storeys:
Rooms:
Total square:
Предлагаем к продаже 3-комнатную квартиру в элитном комплексе "34 ЖЕМЧУЖИНА". Квартира расположена в изысканном жилом комплексе "ЖК 34 Жемчужина", предоставляя...
ITAKA ITAKA
$ 57 000
($1 181/m²)
Предлагается к продаже однокомнатная квартира ,свободная планировка в жилом комплексе "Итака". Апартаменты бизнес класса, расположены на 7 станции Большого Фонтана...
ShESTDESYaT PYaTAYa ZhEMChUZhINA
$ 65 000
($1 049/m²)
ЖК 65 жемчужина. ул. Краснова/Адмиральский пр. – самый долгожданный проект от KADORR Group. Новый жемчужный квартал рядом с ипподромом даст...
POSEYDON
$ 28 871
($981/m²)
Зарабатывать на аренде можно не только в Аркадии! Все чаще гости нашего города хотят широкий пляж, тихое место и так...
MAGNIT
$ 52 000
($1 266/m²)
1-комнатная квартира на берегу моря в сданном доме. ЖК MAGНИТ на 13 ст. Б.Фонтана Новый сданный дом. Квартира свободной планировки...
ShESTDESYaT VOSMAYa ZhEMChUZhINA
$ 40 500
($949/m²)
Жилой комплекс Kadorr City на Краснова расположен недалеко от железнодорожного вокзала, знаменитого рынка Привоз, ипподрома. В пешей доступности парк Победы...
ShESTDESYaT TRETYa ZhEMChUZhINA
$ 48 000
($1 150/m²)
Предлагается к продаже уникальная двухсторонняя квартира общей площадью 87 квадратных метров. Квартира состоящая из объединенных двух однокомнатных квартир по 43,5...
$ 1 100 000
($2 200/m²)
Продам готовый бизнес - действующую гостиницу в 10 минутах ходьбы от моря. Гостиничные номера от стандарта до класса ЛЮКС с...
$ 48 500
($1 402/m²)
1-комнатная квартира в сданном клубном доме у моря ЖК MAGНИТ расположен на побережье 13 ст. Б.Фонтана Ухоженная придомовая территория, собственная...
COSTA FONTANA
$ 122 000
($2 093/m²)
Элитный жилой комплекс « Costa Fontana» в первой линии от моря. Расположен на 13-й станции Большого Фонтана. Ухоженная придомовая территория...
$ 39 000
($907/m²)
Однокомнатная квартира правильной планировки в жилом комплексе « Шестьдесят пятая Жемчужина»на улице Краснова. Из окон квартиры открывается завораживающий вид на...
MODERN
($1 020/m²)
Новый жилой комплекс MODERN на 6 в. Фонтана от строительной компании Стикон. Функциональная планировка: кухня-гостиная и спальня с остекленной террасой...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2