Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
POSEYDON
$ 54 000
($1 343/m²)
Floor/Number of storeys:
Rooms:
Total square:
Однокомнатная видовая квартира в ЖК "Посейдон". Современный жилой комплекс находится в комфортабельном районе города на 16 станции Большого Фонтана, в...
$ 38 011
($985/m²)
Квартира в новом доме, 16 ст. Фонтана! Пляж Золотой берег. В 3 минутах от комплекса находится самый чистый и широкий...
$ 44 800
($879/m²)
ЖК «Посейдон» - двухсекционный 26-этажный дом в одном из самых развитых районов Одессы. 16 станция Большого фонтана , пляж золотой...
$ 63 000
($952/m²)
Предлагается к продаже 2 комнатная квартира в новом доме на 16 ст. Фонтана. ЖК «Посейдон» — это роскошный 24-этажный дом...
AKVAMARIN
$ 49 000
($821/m²)
В продаже однокомнатная квартира в ЖК Аквамарин. Современный жилой комплекс бизнес-класса расположенный в живописном уголке Одессы, на 16 станции Большого...
ShESTDESYaT TRETYa ZhEMChUZhINA
$ 55 865
($1 326/m²)
1 комн. квартира в ЖК 63 Жемчужина от Кадорр групп. Состояние от строителей позволит реализовать самые смелые дизайнерские решения! Из...
ShESTDESYaT PYaTAYa ZhEMChUZhINA
$ 36 000
($844/m²)
Предлагается к продаже просторная 1-комнатная квартира в жилом комплексе «65 Жемчужина» на Краснова. Общая площадь 42.66 кв.м. Квартира расположена на...
$ 61 090
($1 025/m²)
$ 31 000
($1 000/m²)
$ 27 500
($670/m²)
Однокомнатная квартира в ЖК " Аквамарин" В комплексе закрытая охраняемая территория, двухуровневый подземный паркинг, круглосуточная охрана. Установлен генератор, обслуживающий тепло...
MAGNIT
$ 64 800
($1 200/m²)
Однокомнатная квартира с евроремонтом в ЖК "Магнит" на 13-й станции Большого Фонтана. Это новый жилой комплекс в 50 метрах от...
$ 56 400
($950/m²)
ЖК 65 Жемчужина. ул. Краснова/Адмиральский пр. – самый долгожданный проект от KADORR Group. Новый жемчужный квартал рядом с ипподромом даст...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom