Rooms
Program
Price $
Total area
MAGNIT
$ 48 500
($1 402/m²)
Floor/Number of storeys:
Rooms:
Total square:
1-комнатная квартира в сданном клубном доме у моря ЖК MAGНИТ расположен на побережье 13 ст. Б.Фонтана Ухоженная придомовая территория, собственная...
POSEYDON
$ 33 578
($1 020/m²)
Зарабатывать на аренде можно не только в Аркадии! Все чаще гости нашего города хотят широкий пляж, тихое место и так...
$ 44 000
($1 100/m²)
Квартира в ЖК "Посейдон". Современный жилой комплекс в пяти минутах от знаменитого пляжа "Золотой берег". Двухсекционный 24-этажный дом в одном...
$ 65 000
($1 212/m²)
Предлагается к продаже просторная квартира с видом на море в ЖК "Посейдон" на Даче Ковалевского от надежного застройщика СК "Гефест"...
LITERATURNYY
$ 60 000
($1 053/m²)
Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 57 квадратных метров в прекрасном комплексе апартаментов "Литературный" с потрясающим расположением. Это идеальное жилье для...
ChETYRE SEZONA
$ 108 943
($1 090/m²)
ЖК Четыре сезона, 4 сек. Отличный жилой комплекс в востребованном районе. Лучная планировка двухкомнатной квартиры, которая легко планируется в 3-х...
ShESTDESYaT PYaTAYa ZhEMChUZhINA
$ 37 218
($870/m²)
В продаже 1-комнатная квартира в ЖК "65 Жемчужина" Срок сдачи 2 квартал 2024 года. Из окон открывается красивый вид во...
$ 45 779
В продаже 2-комнатная квартира в ЖК "65 Жемчужина" Удобный средний этаж для жизни. Из окон открывается красивый вид на город...
$ 43 000
($1 047/m²)
Предлагается к продаже 1 комнатная квартира с видом на море в ЖК "Посейдон" на Даче Ковалевского от надежного застройщика СК...
ShESTDESYaT PERVAYa ZhEMChUZhINA
$ 78 910
($1 381/m²)
Продается квартира с террасой в строящемся комплексе на Краснова в "61 Жемчужине" "61 Жемчужина" это часть нового современного красивого квартала...
($1 238/m²)
Однокомнатная квартира в ЖК Посейдон от СК "ГЕФЕСТ" на 16 ст.Б.Фонтана ЖК «Посейдон» — новый жилой комплекс в пяти минутах...
$ 52 700
($1 001/m²)
ЖК 65 Жемчужина. ул. Краснова/Адмиральский пр. – самый долгожданный проект от KADORR Group. Новый жемчужный квартал рядом с ипподромом даст...
State mortgage from 3%
Real estate with a reduced price
Build a career with Atlanta
Ready-made repair packages from Forroom