$ 300 000
($255/м²)
Площа загальна:
Продажа действующего бизнеса - База отдыха с видом на море в пгт Затока. Бизнесу 16 лет. Комплекс общей площадью 1178...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2