$ 975 000
($1 393/м²)
Поверхів:
Кімнат:
Площа загальна:
Площа ділянки:
Дом премиум-класса с ремонтом в Совиньоне. Общая площадь 700 кв. м. Участок 8 соток. Дом строится в дворцовой классике, в...
$ 630 000
($1 236/м²)
Продам триповерховий будинок у чотири рівні, 3 поверхи на 10 сотках 510м2. Перший поверх: кухня, поєднана з вітальнею (з каміном)...
$ 270 000
($1 500/м²)
Новый, современный дом в Совиньоне 1. Материал постройки евробрус, экологически чистый, крыша - битумная черепица, окна из высококачественного дерева...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2