$ 57 000
($468/м²)
Поверхів:
Кімнат:
Площа загальна:
Площа ділянки:
Ідеальна дача для відпочинку та для бізнесу біля моря! Кароліно-Бугаз. Добротний цегляний будинок 122 кв.м на ділянці 2,5 сотки. 1...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom