$ 770 000
($1 284/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Роскошный особняк 600 кв. м. с видом на море в Совиньоне - 1. Расположен на участке 10 соток, на зелёной...
$ 350 000
($1 750/м²)
Продам дом в самом престижном закрытом охраняемом поселке Совиньон 1 . Дом построен из крымского ракушняка + утепление позволит вам...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2