$ 85 000
($1 552/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Дом на морской стороне с прямым видом на море. Небольшой хозяйский дом общей площадью 54.8 кв. метра со всеми удобствами...
$ 55 000
($550/м²)
Небольшой жилой дом общей площадью 100 кв. метра со всеми удобствами в жилом состоянии. Одноэтажный, разделенный на два отдельных входа...
$ 260 000
($1 075/м²)
Предлагается к продаже уникальный новый дом. Уникальность этого дома в том, что он расположен прямо над море. Дом современной постройки...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2