Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
ШЕСТЬДЕСЯТ ТРЕТЬЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 58 420
($990/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
ЖК 63 Жемчужина – Ваш собственный мир в сердце Приморского района Одессы! Новый 24-этажный жилой комплекс, созданный с использованием лучших...
$ 51 500
($1 221/м²)
$ 60 050
($1 401/м²)
ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЬМАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 37 000
($841/м²)
Просторная 1 комнатная квартира 44 кв. метров правильной планировки в Кадорр Сити на Краснова. Инновационный квартал жемчужин возобновил активное строительство...
ШЕСТИДЕСЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 61 800
($1 072/м²)
Дом на этапе сдачи! Квартира с комфортной планировкой: просторная кухня-столовая , две раздельные спальни., лоджия. Состояние от строителей позволит создать...
$ 66 300
($1 020/м²)
Этаж:
В продаже просторная 2-ком квартира в современном ЖК "60 Жемчужина"/ул. Краснова Квартира с комфортной планировкой: просторная кухня-столовая, две раздельные спальни...
$ 61 700
($946/м²)
Продаётся 2 комнатная квартира в ЖК "60 Жемчужина" в жемчужном квартале Kadorr city на Краснова. Первая очередь строительства! Удобная планировка...
$ 57 000
($950/м²)
В продаже 2 комнатная квартира в востребованном районе города. ЖК 60 жемчужина. ул. Краснова – самый долгожданный проект от KADORR...
$ 70 500
($991/м²)
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира 71,21 м.кв. в Жемчужине 68 на ул.Краснова. Квартира правильной планировки: комнаты раздельные по 23 м.кв...
ШЕСТЬДЕСЯТ ПЕРВАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 60 500
($987/м²)
Предлагаем двухкомнатную квартиру в ЖК 61 Жемчужина которая расположилась вблизи 4 Станции Большого Фонтана Дом сдан Общая площадь квартиры 61...
$ 38 000
($884/м²)
В продаже 1 комнатная квартира в ЖК 60 Жемчужина на Краснова. Комфортный 9 этаж 24-х этажного дома. Квартира с...
$ 38 833
($920/м²)
В продаже однокомнатная квартира в ЖК 63 Жемчужине/ул. Краснова! Одна из самых востребованных планировок: 42.2 кв.м, кухня-гостиная, большая спальня, вид...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom