Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
ШЕСТЬДЕСЯТ ШЕСТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 65 790
($1 020/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Шикарная двухкомнатная квартира в 66 Жемчужине которая возводится вблизи 4 Станции Большого Фонтана. общей площадью 64,5 кв.м Комфортная планировка Красивые...
ШЕСТЬДЕСЯТ СЕДЬМАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 53 170
($1 300/м²)
Продается квартира в строящемся комплексе на Краснова в "67 Жемчужине". "67 Жемчужина" это часть нового современного красивого квартала, организованного в...
$ 71 136
($1 600/м²)
ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЬМАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 38 500
($896/м²)
Продам 1 комнатную квартиру в строящемся жилом комплексе 68 жемчужина на Краснова. Квартира общ. пл 43 метра на 9 этаже...
ШЕСТИДЕСЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 40 670
($951/м²)
Дом на этапе сдачи! Квартира с комфортной планировкой: просторная кухня-столовая с выходом на лоджию, и спальня. Состояние от строителей позволит...
$ 39 000
($929/м²)
Лучшая цена! Есть возможность рассрочки! Квартира в новом комплексе на Краснова. Сдача дома - 2квартал 2024года Общая площадь квартиры составляет...
ШЕСТЬДЕСЯТ ТРЕТЬЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 58 420
($990/м²)
ЖК 63 Жемчужина – Ваш собственный мир в сердце Приморского района Одессы! Новый 24-этажный жилой комплекс, созданный с использованием лучших...
$ 51 500
($1 221/м²)
$ 60 050
($1 401/м²)
$ 37 000
($841/м²)
Просторная 1 комнатная квартира 44 кв. метров правильной планировки в Кадорр Сити на Краснова. Инновационный квартал жемчужин возобновил активное строительство...
$ 61 800
($1 072/м²)
Дом на этапе сдачи! Квартира с комфортной планировкой: просторная кухня-столовая , две раздельные спальни., лоджия. Состояние от строителей позволит создать...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom