$ 45 500
($922/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
2-комтная квартира в прекрасном районе на Адмиральском проспекте. Вокруг много зелени; в пешей доступности парк Победы и море (знаменитая Аркадия). Рядом 5-я станция Большого...
$ 80 000
($1 067/м²)
3-комнатная квартира в кирпичном доме в районе Юридической Академии. Спецпроект. 75 кв.м. Просторная гостиная 23,5 кв.м, две спальни 15,5 кв.м...
$ 58 125
($750/м²)
БЕЗ КОМИССИИ! Лучшее предложение! Отличный вариант по 750 у.е. за кв.м. в новом клубном доме со своими парковочными местами и...
ШЕСТИДЕСЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 39 000
($907/м²)
Продам однокомнатную квартиру Элит класса от Кадор Групп на Краснова. Автономное отопление. Бронированная дверь и м/ пластиковые окна установлены. .В...
МАНДАРИН
$ 75 000
($1 725/м²)
Предлагается к покупке квартира с ремонтом в новом, сданном доме ЖК Мандарин. Выполнен дорогой, современный ремонт, все продуманно до мелочей...
"MODERN"
$ 77 500
($902/м²)
Предлагаем вам просторную и светлую 2-комнатную квартиру площадью 86 кв.м в самом сердце живописного 6-го района Фонтана. ЖК Модерн, от...
АКРОПОЛЬ
$ 47 000
($1 047/м²)
1к ЖК Акрополь сдача 4 квартал 2024года СК Гефест Выгодная цена ниже, чем у застройщика! Свободная планировка даёт возможность распланировать...
АРМЕЙСКИЙ
$ 360 000
($2 000/м²)
Обратите внимание на это достойное предложение, для тех кто желает жить современно, комфортно и безопасно в городе Одесса. Предлагается к...
$ 95 000
($1 033/м²)
Продам 3 комнатную квартиру в Приморском районе. Квартира в сталинке(бель этаж) для жизни или под любой вид коммерческой деятельности, квартира...
$ 55 000
($1 103/м²)
Двухкомнатная квартира на Адмиральском проспекте. Кирпичный дом, спецпроект. Квартира после косметического ремонта. Комнаты правильной планировки, раздельные. Окна во двор...
$ 53 000
($1 096/м²)
Однокомнатная квартира в новом ЖК Акрополь от СК Гефест Дом расположен в парковой зоне. Красивая благоустроенная территория. Окна выходят на...
$ 28 000
($822/м²)
Продается чудесная однокомнатная квартира на улице Среднефонтанской, площадью 34,1 квадратных метра. Эта квартира готова к заселению, благодаря капитальному ремонту и...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2