СКАЙ СИТИ
$ 38 500
($786/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
В продаже 1 комн. квартира на нижнем этаже в ЖК "СКАЙ СИТИ " от СК "БУДОВА" Состояние квартиры от строителей...
ГОЛЬФСТРИМ
$ 90 000
($1 452/м²)
Шикарная квартира с панорамным видом моря. Светлая, просторная с панорамным остеклением. Высота потолков 3 м. Состояние от строителей. Раздельная планировка...
$ 590 000
($1 553/м²)
Представляем вашему вниманию ! Эта уникальная квартира имеет площадь 380 квадратных метров и включает в себя четыре просторные спальни, зал...
$ 68 000
($1 173/м²)
Продам 2х комнатную "Сталинку"в историческом центре Одессы. 10 минут пешком и Вы на Дерибасовской, 20 минут пешком и Вы в...
$ 45 000
($693/м²)
Продам трехкомнатную квартиру в теплом, кирпичном доме, на улице Бочарова. Дом с отличным месторасположением. Рядом все, что необходимо для удобства...
$ 33 000
($648/м²)
Продается 2-комнатная квартира в высотном доме на Черемушках, ул. Ак Филатова\ Гайдара\ Дом мебели. В доме ораганизовано и хорошо работает...
АКВАРЕЛЬ-2
$ 45 500
($802/м²)
Представляем вашему вниманию квартиру в Киевском районе в ЖК "Акварель 2". Метраж квартиры 56м. Квартира расположена на 16 этаже 22-ти...
ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЬМАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 40 500
($950/м²)
Новый, современный жилой квартал между Фонтаном и Черемушками, в районе ипподрома. Строящийся ЖК 68 Жемчужина, официальная сдача в конце 2024...
АКРОПОЛЬ
$ 56 000
($1 167/м²)
ЖК "Акрополь". ДОМ СДАН! Новый элитный комплекс расположился в живописном месте на 5-й станции Б. Фонтана в непосредственной близости к...
СОРОК ШЕСТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 64 635
($930/м²)
Продается квартира на Таирова в 46 Жемчужине. Дом сдан в эксплуатацию в 2019 году. Предоставляем вам возможность приобретения двухкомнатной квартиры...
Акварель 3
$ 70 663
($780/м²)
Продается трех-комнатная квартира в жилом комплексе вблизи города. Самая красивая планировка в доме. Квартира находится в центральной части дома, где...
ШЕСТЬДЕСЯТ ШЕСТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 55 783
($1 300/м²)