ВЕРНИСАЖ
$ 80 000
($811/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продам 3-х комнатную квартиру в кирпичном доме ЖК Вернисаж/ ул.Костанди. Комплекс расположен в самом центре Таирова, среди частного сектора и...
ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА
$ 160 000
($1 585/м²)
Отличное предложение! ЖК "Четыре сезона". Дом Элит- класса с закрытой территорией, охраной, консьержем в холле, подземным и гостевым паркингом, система...
САПФИР
$ 158 920
($1 450/м²)
Вашему вниманию предоставлен супер проект Клубный дом «Сапфир»-это новый жилой комплекс элит-класса в формате загородного дома. Всего здесь предусмотрено 48...
АВРОРА
$ 35 000
($771/м²)
1 ком квартира в новом ЖК Аврора . Хорошее место расположение дома, рядом школа, детский сад, парк Горького. Закрытая, благоустроенная...
АКВАРЕЛЬ 7
$ 20 000
($755/м²)
Предлагается к продаже однокомнатная квартира-студия в новом малоэтажном жилом комплексе "Акварель" по улице Слободская. Общая площадь – 26.5 м2. Панорамное...
ШЕСТИДЕСЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 59 600
($1 402/м²)
ЖК 60 Жемчужина – Ваш собственный мир в сердце Приморского района Одессы! Новый 24-этажный жилой комплекс, созданный с использованием лучших...
АТМОСФЕРА
$ 49 500
($1 064/м²)
Новый элитный жилой комплекс в Аркадии от надежного застройщика. Однокомнатная квартира в состоянии от строителей. Закрытая охраняемая придомовая территория. На...
СКАЙ СИТИ
$ 38 500
($786/м²)
В продаже 1 комн. квартира на нижнем этаже в ЖК "СКАЙ СИТИ " от СК "БУДОВА" Состояние квартиры от строителей...
ГОЛЬФСТРИМ
$ 90 000
($1 452/м²)
Шикарная квартира с панорамным видом моря. Светлая, просторная с панорамным остеклением. Высота потолков 3 м. Состояние от строителей. Раздельная планировка...
$ 590 000
($1 553/м²)
Представляем вашему вниманию ! Эта уникальная квартира имеет площадь 380 квадратных метров и включает в себя четыре просторные спальни, зал...
$ 68 000
($1 173/м²)
Продам 2х комнатную "Сталинку"в историческом центре Одессы. 10 минут пешком и Вы на Дерибасовской, 20 минут пешком и Вы в...
$ 45 000
($693/м²)
Продам трехкомнатную квартиру в теплом, кирпичном доме, на улице Бочарова. Дом с отличным месторасположением. Рядом все, что необходимо для удобства...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2