$ 37 000
($605/m²)
Floors:
Rooms:
Total square:
Plot square:
Предлагается к продаже дом в селе Калаглия на берегу лимана. Дом крепкий одноэтажный, общая площадь 61,2 м, три комнаты, кухня...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom