$ 82 000
($586/m²)
Floors:
Rooms:
Total square:
Plot square:
Новый дом в Хлебодарском от проверенного застройщика: два этажа S 140 м² под отделку. Выдержаны все нормы строительства. В доме...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom