$ 56 000
($999/m²)
Total square:
Useful square:
Продаю помещения с готовым прибыльным бизнесом - салона красоты в Малиновском районе! Улица Святослава Рихтера. Общая площадь помещения 56 м2...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom