$ 150 000
($208/m²)
Total square:
Useful square:
Коммерческое помещение общей площадью 723 кв.м на Таирово. Место расположение данного помещения и его планировка позволяют рассматривать данное предложение, как...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom