Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
"Зручний"
$ 39 324
($890/м²)
Поверх/Поверховість:
Кімнат:
Площа загальна:
Прекрасный жилой комплекс для ценителей комфортной жизни в Большом городе. Дом обладает очень удачной посадкой, с одной стороны Среднефонтанская ул....
$ 45 000
($921/м²)
У центрі Одеси створюється сучасний, зручний, безпечний житловий комплекс, що відповідає всім потребам і вимогам. У комплексі передбачена повна автономія...
$ 44 170
($875/м²)
$ 588 660
($1 000/м²)
$ 170 000
($590/м²)
Продается нежилое помещение в жилом комплексе «Чудо-город» по улице Среднефонтанская. Под офис, фитнес-зал, медицинский центр и другое. Помещение находится в...
$ 56 630
($885/м²)
ЖК "Зручний", вул. Середньофонтанська. У продажу 2-кімнатна квартира 63,6 м2. Кухня-вітальня 25м2 з виходом на засклену лоджію 9,5м2. Стан від...
$ 95 000
($1 033/м²)
Продам 3 кімнатну квартиру в Приморському районі. Квартира в сталінці (біль поверх) для життя або під будь-який вид комерційної діяльності...
$ 28 000
($822/м²)
Продається чудова однокімнатна квартира на вулиці Середньофонтанській, площею 34,1 квадратних метрів. Ця квартира готова до заселення, завдяки капітальному ремонту та...
$ 325
(Цена аренды)
Площа корисна:
Офис в ЖК на Среднефонтанской, 3 этаж, 65 кв. м., с/у, после ремонта. Вход из парадной только для офисов. Парковка...
$ 79 000
($1 035/м²)
Пропонуємо 2-кімнатну квартиру в сучасному житловому комплексі "Чудо місто". Квартира продається з капітальним ремонтом та вбудованою кухнею. Прекрасний вид з...
$ 85 000
($945/м²)
У продажу 2-х кімнатна квартира в обжитому ЖК "Чудо-місто". Ідеальний варіант для сімейної пари з дітьми, так і для орендного...
$ 25 000
($958/м²)
Интересное предложение под офис, косметический кабинет и тд.! Продается фасадное помещение в Приморском районе на ул. Среднефонтанской. Ваш бизнес будет...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom