Кімнати
Програма
Ціна $
Загальна площа
$ 450 000
($1 286/м²)
Поверх/Поверховість:
Кімнат:
Площа загальна:
Продаётся 4 комнатная квартира на одной из самых престижных улиц Одессы - Маразлиевской угол Успенской. В квартиру свой отдельный фасадный...
$ 750
(Ціна оренди)
Фасадное помещение под магазин, офис, салон, 72 кв.м., зал 52 кв.м., кабинет 10 кв.м., с/у. Два фасадных окна и фасадный...
$ 273
Офис расположен на 9 этаже нового дома, Кадорр на пл. Толстого. 2 кабинета 17 и 9 кв.м., с/у с душевой...
$ 250 000
($1 563/м²)
Предлагаем вашему вниманию просторную квартиру в историческом центре города. Квартира расположена по ул. Бунина. В квартире пять просторных комнат, кухня...
$ 18 000
($1 059/м²)
Предлагается к продаже место в подземном паркинге 30 м.кв. (семейные места на два авто). Верхний уровень . Удобный въезд. Не...
$ 232
Предлагается в долгосрочную аренду просторная квартира в центре города. Месторасположение- Нежинская/Дворянская Общая площадь- 42кв.м. 2эт/2эт. Планировка: кухня-студия с диванчиком, и...
$ 95 000
($970/м²)
Продается квартира в историческом центре, на Еврейской. На третьим этаже, 3 раздельные комнаты, кухня, коридор, ванная. Квартира с хорошим капремонтом...
$ 45 000
($1 125/м²)
Предлагается к продаже отдельная 1 комнатная квартира, в центре города на ул Ришельевская , дом памятник архитектуры.Фасадный дом,мраморная лестница.Балкон во...
$ 65 000
($723/м²)
Квартира (90 м2) розпланована в 2 роздільні кому. і дві прохідні, окрема спальня та суміщений з/в. квартира у стані під...
$ 700
Студия и спальня в самом центре Одессы. Квартира у Екатерининской площади/Сабанеев Мост. Спальня и кухня-студия. 85 метров. 3/3 этаж. Закрытый...
$ 328
Пантрелеймоновская, Привоз Гостиная и кухня-студия, двекомнаты, ванная комната. Кондиционеры, стиральная машина-автомат, вся бытовая техника, спутниковое ТВ, Интернет wi-fi. Домофон, круглосуточная...
$ 130 000
($578/м²)
Приморський район. Центр, провулок Оніловий. Пропонуємо п'ятикімнатну квартиру. Оніловий провулок, історичний центр міста. Поблизу Старо-Базарного скверу. Сумежно роздільні кімнати, два...
Державна іпотека від 3%
Нерухомість зі зниженою ціною
Побудуй кар’єру разом із Атлантою
Готові пакети ремонту із Forroom