Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 3 500
($350/сот)
Длина фасада:
Площадь земли:
Предлагается к продаже участок в перспективном районе с. Александровка. Форма участка правильная, ширина фасада 25 метров. Имеется гос. акт с...
$ 9 500
($950/сот)
Ширина подъезда:
Продается участок в с .Александровка площадью 10 соток для жилой застройки. Участок расположен в новой активно застраиваемой части села. В...
$ 7 000
($700/сот)
Продаётся участок 10 сотки, в новом современном пригороде Одессы Александровке. К участку можно доехать по Новониколаевской трассе, а также через...
$ 5 000
($500/сот)
Участок расположен в новой нарезке рядом с озером...
$ 36 000
($487/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Отличный ликвидный аналог дома в пригороде Одессы. Квартира общей площадью 74 м2 на земле со своим небольшим кусочком земли в...
$ 85 000
($489/м²)
Этажность:
Площадь участка:
Новый капитальный дом из кирпича в с. Александровка 2000 года постройки. В доме общей площадью 180 м2 на первом этаже...
$ 2 500
($307/сот)
Предлагается к продаже участок в ближайшем пригороде г. Одессы- в селе Александровка. Перспективный развивающийся населенный пункт, в котором имеется вся...
$ 55 000
($688/м²)
Предлагается к продаже одноэтажный капитальный дом в селе Александровка. Общая площадь - 80 м2. В доме: большая гостиная, две спальни...
$ 40 000
($405/м²)
Продам дом. Состояние от строителей. 2 этажа: построенный из камня ракушняка общей площадью 99м2 , три комнаты раздельные На первом...
($429/сот)
Предлагается к продаже земельный участок в перспективном районе села Александровка. Село Александровка – не новое, а значит, густо заселенное. Вся...
$ 6 000
($600/сот)
Предлагается к продаже участок 10 соток, в новом современном пригороде Одессы - Александровке. Участок подходит для коттеджа гостиницы или загородного...
$ 35 000
($88/м²)
Предлагается к продаже дом в ближнем пригороде Одессы в селе Александровка. Общая площадь - 400 м2. Дом на два входа...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom