$ 95 000
($432/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Прекрасное место, обжитый кооператив в центре Великодолинского, 80% ремонта, сделано все качественно, есть гараж и летняя кухня, сауна в доме...
$ 50 000
($348/м²)
Продаётся дом 144 кв. м. на 25 сотках в Сухом Лиане с видом на лиман. На первом этаже: прихожая, кухня...
$ 150 000
($1 000/м²)
Предлагаю к продаже двухэтажный дом ЖМ, "Дайберг" застройщик:, "Свой дом" Таирово, ул.Центральная. Нет аналогов на рынке недвижимости Одессы. Дом-дуплекс расположен...
$ 28 000
($242/м²)
Дом 116м2 новой постройки в кооперативе «Бриз», между Грибовкой и Каролино Бугазом. Дом строился для себя по польскому проекту. Материал...
$ 58 000
($474/м²)
Позволь себе жить шикарно! Собственный дом - квартира. Вот он, вкус свободы! 2-х этажный таунхаус расположен на земельном участке 1.71...
$ 79 000
($568/м²)
Продаётся дом с цоколем в Сухом Лимане 139.1 кв. м. с ремонтом на 7,5 сотках На первом этаже: прихожая, гостиная...
$ 550 000
($1 572/м²)
$ 1 500
(rentPrice)
Совиньон-2. Дом 2 этажа, 4 уровня 350 кв. м. построен для себя из высококачественных материалов. Выполнен хороший, дорогой ремонт. Есть...
$ 41 900
($442/м²)
Червоный хутор. Таунхаус с ГосАктом. Площадью 100 м2. Два уровня 35 и 30 м2, плюс мансардный этаж. Все городские коммуникации...
$ 26 000
($330/м²)
Предлагается к продаже хозяйский жилой дом на берегу живописной речки Барабой в центре поселка, представляющий собой идеальное сочетание комфорта и...
$ 300 000
($463/м²)
Добротный дом в Санжейке у моря. Продам дом в 530 м от моря в Леонидово. Роскошный особняк, состоящий из четырех...
$ 1 250 000
($879/м²)
В лучшем месте продаем пансионат на 23 апартамента. Доминанта моря вместе со степным и морским воздухом обладает целебными свойствами. Комплекс...
$ 75 000
($366/м²)
Продаётся капитальный двухэтажный дом 205 кв.м , рядом с ЖК" Мариинский", пгт. Великодолинское. Первый этаж -гостиная 25 кв.м , кухня...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2