Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
ТРИДЦАТЬ СЕДЬМАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 45 000
($1 023/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Подходит под Е-ОСЕЛЮ и другие государственные программы! Отличная цена на площадь 44 м.кв. на среднем этаже!!! В продаже 1...
СОРОК ДЕВЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 54 000
($1 209/м²)
В продаже уютная однокомнатная квартира в ЖК 49 Жемчужина в Киевском районе. Квартира общей площадью 44.7 м2. Отдельная кухня и...
ПЯТЬДЕСЯТ ВОСЬМАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 83 000
($1 384/м²)
Красивейшая, современная,новая квартира с ремонтом в ЖК 58 Жемчужине на Таирова! Квартира площадью 61 м.кв., была функционально перепланирована в...
ПЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 77 000
($1 000/м²)
Продаётся двухкомнатная квартира 77 кв. м. на втором этаже в ЖК 5 Жемчужина. Квартира двухсторонняя с капитальным ремонтом. Две большие...
$ 33 000
($786/м²)
Жилом комплексе "58 Жемчужина". Дом сдан. Это современный дом с автономными системами жизнеобеспечения, высокотехнологичным оборудованием, стильными интерьерными решениями и качественными...
$ 58 500
($975/м²)
Отличная цена ! Полноценная двухкомнатная квартира в новом сданном доме на Таирова в ЖК Пятидесятая восьмая Жемчужина. Общая площадь ...
СОРОК ШЕСТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 65 200
($876/м²)
"Ваша Мечта Воплотится в Реальность с ЖК 49 Жемчужина на Таирова!" Наши двухкомнатные квартиры на 5-ом этаже – это ваши...
$ 57 200
"Ваша Мечта Воплотится в Реальность с ЖК 49 Жемчужина на Таирова!" Наши двухкомнатные квартиры на 18-ом этаже – это ваши...
ПЯТЬДЕСЯТ СЕДЬМАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 46 500
($768/м²)
Воплоти свою мечту в реальность! Купи двухкомнатную квартиру в ЖК 57 Жемчужина на Таирова! Квартира расположена на 18 этаже. Общая...
$ 62 700
($952/м²)
Воплоти свою мечту в реальность! Купи двухкомнатную квартиру в ЖК 58 Жемчужина на Таирова! Квартира расположена на 10-ом этаже. Общая...
ПЯТЬДЕСЯТ ТРЕТЬЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 54 511
($950/м²)
В продаже 2-х комнатная квартира 57.38 м2 по ВЫГОДНОЙ цене! Прекрасная и функциональная планировка: две раздельные большие комнаты, кухня 8,5...
$ 43 000
($1 024/м²)
Продам 1 комнатную квартиру в 58 жемчужине на Таирова. Квартира находится на 18 этаже, общая площадь 42 метра. Сделан евроремонт...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom