rooms
program
priceLabel $
totalArea
ПЯТЬДЕСЯТ ТРЕТЬЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 51 000
($739/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в ЖК «53 Жемчужина» на Таирово, ул.Жемчужная/ Архитекторская. Комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой...
СОРОК ШЕСТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 65 200
($876/м²)
"Ваша Мечта Воплотится в Реальность с ЖК 49 Жемчужина на Таирова!" Наши двухкомнатные квартиры на 6-ом этаже – это ваши...
$ 52 600
($901/м²)
Загляните в будущее и воплотите свою мечту в реальность прямо сейчас! У нас есть отличное предложение для вас - двухкомнатная...
ПЯТЬДЕСЯТ СЕДЬМАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 58 000
($951/м²)
Воплоти свою мечту в реальность! Купи двухкомнатную квартиру в ЖК 57 Жемчужина на Таирова! Квартира расположена на 19 этаже. Общая...
ПЯТЬДЕСЯТ ВОСЬМАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 46 500
($768/м²)
Воплоти свою мечту в реальность! Купи двухкомнатную квартиру в ЖК 58 Жемчужина на Таирова! Квартира расположена на 18этаже. Общая площадь...
$ 54 510
($950/м²)
В продаже 2-х комнатная квартира 57.38 м2 по ВЫГОДНОЙ цене! Прекрасная и функциональная планировка: две раздельные большие комнаты, кухня 8,5...
ПЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 82 000
($1 094/м²)
Новая квартира с качественным ремонтом в жилом комплексе «Пятая Жемчужина». Просторная 2-х сторонняя планировка. Две отдельные комнаты, кухня-столовая, гардеробная, раздельный...
$ 71 000
($1 164/м²)
Хорошая цена! Прямой вид моря! Идеальная квартира для счастливой семейной жизни или инвестиции. Выполнена грамотная перепланировка. Две отдельные комнаты +...
$ 65 000
($879/м²)
В продаже уютная 2-х комнатная квартира в ЖК « Пятая Жемчужина» от Кадор Групп. Квартира светлая с большой кухней-гостиной и...
ПЯТНАДЦАТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 52 800
($1 100/м²)
Предлагаем Вашему вниманию однокомнатную квартиру в ЖК "15 Жемчужина". Жилье имеет 48 м квадратных площади, спальню и просторную кухню-гостиную...
$ 56 400
($820/м²)
Покупка без дополнительных затрат – никакой комиссии и переплат ! Лучшая цена для этого комплекса ---дешевле не найдете ! Дом...
СОРОК ДЕВЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 38 000
($809/м²)
Таирово 49 Жемчужина В продаже просторная 1 комнатная квартира 47 м2 в новом доме. Квартира расположена на 5 этаже 19...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2