rooms
program
priceLabel $
totalArea
$ 46 500
($1 048/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
2-к квартира с ремонтом на ул. Варненская | Парк Горького | Черемушки Квартира с новейшим ремонтом, никто не жил. Были...
СКАЙ СИТИ
$ 86 580
($900/м²)
Редкое предложение в ЖК "Скай Сити" от БК "Будова". Комплекс расположен на улице Варненская. Большая 3-комнатная квартира с кухней-гостиной! 6-й...
$ 57 690
Продается квартира в ЖК Скай-сити в новом сданном доме. Варненская/ Инглези, двухкомнатная квартира 15/24-этажного дома Лучший жилой комплекс на Черемушках...
SKY CITY PLUS (CКАЙ СИТИ ПЛЮС)
$ 40 281
($872/м²)
Встречайте дома будущего в Одессе — «Скай Сити Плюс»! Впервые 5 преимуществ встречаются в одном комплексе комфорт-класса, доступном каждому! 1...
$ 55 076
($980/м²)
Редкое предложение в ЖК "Скай Сити" от БК "Будова". Комплекс расположен на улице Варненская. Большая 1-комнатная квартира с кухней-гостиной! 16-й...
$ 36 000
($809/м²)
Продам 2-х комнатную квартиру на Черемушках по ул. Варненская (район 100-й школы) Удачная планировка: две раздельные комнаты, кухня, балкон, ванная...
$ 37 000
($770/м²)
Продается 2-комнатная квартира на ул. Варненская Продается уютная 2-комнатная квартира в блочно-кирпичном доме на ул. Варненская. Общая площадь 48 кв.м.Квартира...
$ 57 000
($891/м²)
Видовая 2-комнатная квартира, двухсторонняя! Квартира находиться в сданном ЖК Скай Сити, район Черемушки. Общая площадь квартиры - 64 м...
$ 34 000
($623/м²)
Предлагается к продаже 3 комнатная квартира на Варненской. Квартира общей площадью 54,6 м расположена на 3/5 этажного дома, комнаты смежно-раздельные...
$ 63 000
($1 260/м²)
1 комнатная квартира в ЖК Скай Вити от застройщика Будова общей площадью 50 м2. Квартира расположена на 24 этаже с...
$ 52 000
($800/м²)
Дешевле аналогов!!! Квартира правильной планировки, с двумя раздельными комнатами и просторной кухней, в новом комплексе комфорт класса ЖК "Sky City"...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2