Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
КОНСУЛ
$ 73 590
($1 650/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
ЖК «Консул» - классический клубный дом, расположен в курортном районе Одессы, в 700 метрах от моря на 10 ст. Большого...
АКВАМАРИН
$ 27 000
($711/м²)
1-к квартира в ЖК Аквамарин / 16 ст. Фонтана / Золотой берег Полноценная 1-комнатная квартира. Отдельная спальня и кухня с...
$ 65 700
($900/м²)
Продам квартиру с прямым видом моря в современном жилом комплексе бизнес-класса "Аквамарин". Комплекс расположен в живописном уголке Одессы -Золотой...
ПОДКОВА
$ 160 000
($1 253/м²)
ЖК "Подкова" на 6 ст.Б.Фонтана. Новый кирпичный дом расположился в самом востребованном районе города. В непосредственной близости все необходимое...
$ 30 000
($2 000/м²)
Площадь полезная:
Комплекс Калипсо расположен на 13-й станции Большого Фонтана. Первая линия от моря. Это лучшее место для жизни и отдыха в...
$ 50 000
($749/м²)
Новый жилой комплекс бизнес класса. 500 метров до моря и пляжа "Золотой берег". Продуманная планировка: две отдельные комнаты, просторная кухня...
$ 223 100
($2 300/м²)
$ 65 000
($903/м²)
Продам отличную двухкомнатную квартиру в комплеке " Аквамарин ". В пешей доступности пляж Золотой Берег, кафе, магазины, почта, супермаркеты. Закрытая...
$ 75 000
($929/м²)
Большая однокомнатная квартира с панорамным видом на море в ЖК " AQUA MARINE". Дом сдан. Современный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный...
$ 60 000
($953/м²)
В продаже однокомнатная квартира 63 кв. м. в ЖК Аквамарин! Это современный новострой Одессы, который находится на 16 станции Большого...
ПРОСТРАНСТВО НА ЛИТЕРАТУРНОЙ
$ 43 700
($1 349/м²)
Продается квартира-студия, в ЖК Пространство на Литературной, площадью 32.4 кв.м. в комплексе апартаментов бизнес класса между 8 и 9 станциями...
COSTA FONTANA
$ 138 750
($1 500/м²)
Предлагается квартира в необыкновенно красивом месте города Одессы, в курортной зоне на берегу моря, в новом сданном жилом комплексе Costa...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom