rooms
program
priceLabel $
totalArea
COSTA FONTANA
$ 82 880
($1 400/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Предлагается квартира в необыкновенно красивом месте города Одессы, в курортной зоне на берегу моря, в новом сданном жилом комплексе Costa...
"МАГНИТ"
$ 70 000
($1 724/м²)
Квартира на 13-й станции Большого Фонтана! Евродвушка 40,6 кВ м, 1-й этаж, балкон. Ремонт, мебель, техника. Квартира располагается в комфортабельном...
ДВАДЦАТЬ ВОСЬМАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 280 000
($2 746/м²)
Квартира элит - класса в 28 Жемчужине. Сделан качественный ремонт. Охраняемая территория, близость моря. Передовые технологии строительства, зелёная зона отдыха...
ГРАФ У МОРЯ
$ 44 200
($1 040/м²)
Граф у моря – дом элит класса в 30 шагах от пляжа. Современная архитектура, парковая зона вокруг дома, трасса здоровья...
ПРОСТРАНСТВО НА ЛИТЕРАТУРНОЙ
$ 80 630
($1 110/м²)
Новый эксклюзивный жилой комплекс на Фонтане. Расположен в живописном парке на улице Литературная в шаговой доступности к морю и Трассе...
$ 69 700
($1 900/м²)
1-ком. квартира у моря ЖК "COSTA FONTANA" на 13-й ст. Фонтана/Риф! В продаже квартира в новом ЖК "COSTA FONTANA", первая...
ТРИДЦАТЬ ПЕРВАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 138 000
($2 030/м²)
В продаже двухкомнатная квартира в ЖК 31 Жемчужина Общей площадью 68 кВ.м, 2 отдельные комнаты и кухня 15 м Видовая...
АКВАМАРИН
$ 27 000
($711/м²)
1-к квартира в ЖК Аквамарин / 16 ст. Фонтана / Золотой берег Полноценная 1-комнатная квартира. Отдельная спальня и кухня с...
Однокомнатная квартира на Фонтанской дороге с видом на ипподром. Квартира общей площадью 38 м2. Находится на 5 этаже 9 ти...
КОНСУЛ
$ 180 000
($2 069/м²)
Пентхаус с видом на море и город на 10-й станции Большого Фонтана. 3 спальни, просторная кухня-гостиная, 2 санузла, 2 террасы...
DERBY STYLE HOUSE (DERBY, ДЕРБИ)
$ 84 670
($1 303/м²)
Представляем Вашему вниманию шикарный жилой комплекс на 4 Ст. Б. Фонтана. По фасаду комплекс облицован красным кирпичом + утепление мин...
$ 73 750
($1 250/м²)
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2