rooms
program
priceLabel $
totalArea
ПОСЕЙДОН
$ 31 208
($1 096/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Зарабатывать на аренде можно не только в Аркадии! Все чаще гости нашего города хотят широкий пляж, тихое место и так...
$ 100 000
($1 156/м²)
Отличное предложение! Прямой вид моря!!!Отличная планировка в комплексе! Выход на балкон из кухни-студии! Дом сдан, секция А 2х комнатная квартира...
АВИНЬОН
$ 59 000
($984/м²)
Комплекс апартаментов Авиньон находится на Даче Ковалевского, 91, в 2 шагах от побережья и утопает в зелени. Дом сдан. 2-комнатная...
$ 45 950
($931/м²)
В продаже однокомнатная квартира в ЖК «Avinion» (Авиньон)", ул. Дача Ковалевского, Таирова Общая площадь - 49,4 м расположена на 3...
$ 45 570
($930/м²)
Продам однокомнатную квартиру в апарт- комплексе Авиньон на улице Дача Ковалевского. Свободная планировка, позволяет создать интерьер под свои потребности. Индивидуальное...
$ 45 320
($1 100/м²)
$ 50 000
($1 137/м²)
Продается прекрасная однокомнатная квартира на берегу моря, общей площадью 44 кв.м. Расположена на 6-м этаже 8-этажного дома, квартира уже готова...
КЛАБ МАРИН
$ 95 000
($1 259/м²)
В продаже 2-х комнатная квартира в ЖК Клаб Марин на ул. Даче Ковалевского. Две отдельные спальни, два санузла (один с...
$ 73 928
($910/м²)
Квартира в новом доме, 16 ст. Фонтана! Пляж Золотой берег. В 3 минутах от комплекса находится самый чистый и широкий...
$ 58 005
($1 045/м²)
Квартира в новом доме с видом на море! 16 ст. Фонтана! Пляж Золотой берег. В 3 минутах от комплекса находится...
$ 46 574
$ 101 802
($1 095/м²)
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2