rooms
program
priceLabel $
totalArea
ТАИРОВСКИЕ САДЫ
$ 35 000
($871/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продам однокомнатную квартиру в ЖК Таировские Сады Сданный дом Хорошая планировка Просторная кухня студия с выходом на застекленную панорамную лоджию...
$ 200 000
($848/м²)
Этажность:
Площадь участка:
Современный хозяйский дом в 10 минутах от парка. 230 кв.м на участке 5 соток. Построен из ракушечника отличного качества. 2...
РАДУЖНЫЙ
$ 35 800
($814/м²)
Продам просторную 1 ком квартиру в ЖК Радужный Квартира 44 метра, с просторной кухней и застекленным балконом Комната 20 метров...
АКВАРЕЛЬ
$ 26 000
($882/м²)
Супер цена! В продаже уютная 1-комн. квартира! Новый, сданный и заселенный дом! ЖК "АКВАРЕЛЬ" ул. Ильфа и Петрова/ Вильямса/ Неб.Сотни...
АЛЬТАИР 3
$ 40 388
($927/м²)
СК Будова. Высокое качество строительства, современные технологии, утепленный фасад. Автономная крышная котельная. Благоустроенная придомовая территория, зоны отдыха, детская площадка...
АЛЬТАИР-2
$ 73 000
($1 197/м²)
В продаже 2-х комнатная квартира с капитальным ремонтом в светлых теплых тонах в востребованном жилом комплексе Альтаир-2. Квартира расположена на...
ОДЕССКИЕ ТРАДИЦИИ НА ГЛУШКО
$ 36 846
($1 152/м²)
“Одесские традиции” теперь в самом сердце Таирово, на улице Академика Глушко! Квартиры с готовым ремонтом, выполненном в светлых тонах. В...
$ 20 500
($673/м²)
Достойное предложение Вильямса/ Привал Кирпичный спецпроект невысокой этажности Красивая студийная квартирка с гардеробной. Ремонт выполнен в светлых тонах Полностью укомплектована...
VIA ROMA (ВИА РОМА)
$ 70 000
($1 045/м²)
Предлагается к продаже 2-х этажная квартира на 10-м и на 11-м этажах в Киевском районе, в ЖК VIA ROMA. 10-этаж...
$ 25 700
($708/м²)
Этаж:
Отличная 1-комнатная квартира с панорамными окнами в активно развивающемся новом микрорайоне на Таирова Квартира площадью 36,3м расположена на 9 этаже...
ВОСХОД
$ 71 550
($906/м²)
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в сданном ЖК «Восход». Квартира общей площадью 79,5 м2 двусторонняя с панорамным остеклением. Есть застекленная...
КАЛЕЙДОСКОП
$ 46 200
($899/м²)
Вашему вниманию 7-этажный клубный дом с зеленой лаунж зоной на крыше 1300 метров. Подземный паркинг на 43 машино-мест, двор без...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2