rooms
program
priceLabel $
totalArea
ШЕСТИДЕСЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 46 800
($1 102/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Однокомнатная квартира с видом на Ипподром в ЖК ШЕСТИДЕСЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА от Кадорр на ул. Краснова. Квартира правильной планировки. Из...
$ 440 000
($36 667/сот)
Ширина подъезда:
Длина фасада:
Площадь земли:
Участок 12 соток в районе Красных Зорь, 9 ст. Б. Фонтана. Фасад 40 метров. Гос. акт под строительство жилого дома...
$ 51 000
($1 020/м²)
Новый дом ЖК ЧУДО ГОРОД. Квартира с ремонтом.. Кухня, 2 спальни с окнами, санузел . В доме 3 лифта...
$ 29 000
($967/м²)
Предлагается к продаже место в подземном паркинге 30 м.кв. (семейные места на два авто). Верхний уровень . Удобный въезд. Не...
ПОДКОВА
$ 75 000
($1 018/м²)
Предлагается двухкомнатная квартира в жилом комплексе "Подкова", на 6-й станции большого Фонтана. Квартира имеет просторную спальню кухня-гостинную (можно вернуть перегородку...
$ 210 000
($1 382/м²)
Продам 4-х комнатную квартиру в центре города, ул. Малая Арнаутская/ Леонтовича. Новый дом. Общая площадь- 152 м.кв. АГВ отопление ...
АРКАДИЯ ХИЛЛС
$ 81 000
($1 392/м²)
Жилой комплекс «Аркадия Хиллс» расположен на Аркадиевском пер./ Посмитного. Однокомнатная просторная квартира. В квартире выполнен качественный ремонт в светлых тонах...
DERBY STYLE HOUSE (DERBY, ДЕРБИ)
$ 135 000
($1 720/м²)
2-комн квартира с террасой в ЖК Derby (Дерби)/Фонтан Продам двухкомнатную квартиру с террасой в ЖК Derby Style House (Дерби) на...
Акварель 3
$ 21 000
($914/м²)
Акварель 3 Ул. Пишоновская В продаже смарт квартира Расположена на 11 этаже. Общая площадь 23 м. Переуступка ...
$ 130 000
($30 093/сот)
Для тех кто хочет построить свой дом продаётся участок 4,32 сотки в тихом переулке на 10 ст.Б.Фонтана. На участке часть...
$ 55 000
($198/м²)
Редкое предложение! Пушкинская / Дерибасовская. Дом памятник архитектуры! Чердак 278 кв. м. В коньке 3 метра. Канализационная труба на чердаке...
$ 140 000
($1 819/м²)
Продажа фасадного помещения в Приморском районе, центр города. ул. Кузнечная, ориентир ул. Тираспольская. Ширина объекта по фасаду 11 м. Фасадный...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2