Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
АКРОПОЛЬ
$ 79 408
($1 170/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Квартира в ЖК Акрополь на 5ой Фонтана. Есть рассрочка! Квартира свободной планировки, благодаря чему легко воплотить любой дизайн проект. Жилой...
$ 82 000
($855/м²)
Продаётся просторная 3-комнатная квартира на улице Разумовской. Общая площадь 96 м2, разделена на два уровня. На первом этаже расположены кухня...
ЭЛЕГИЯ-ПАРК
$ 165 000
($2 215/м²)
В продаже 2-х комнатная квартира в ЖК Элегия Парк. Квартира отличной планировки, двухстороняя, просторная прихожая , гардеробная, две спальни и...
АКАПУЛЬКО
$ 145 000
($1 116/м²)
В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Рациональная планировка, состоит из двух спален, двух санузлов и кухни-студии. Укомплектована дорогой мебелью и техникой...
$ 150 000
($1 631/м²)
Площадь полезная:
Помещение расположено в современном ЖК «Армейский», фасадный вход со стороны Маршала Говорова и Армейской улиц. Общая площадь: 92м2, охраняемая территория...
КЛУБНЫЙ ДОМ-2
$ 190 400
($3 394/м²)
Продается квартира на берегу Черного моря в коттеджном поселке, расположенном в самой уютной части Французского бульвара. Чистейший воздух, аромат соленого...
Акварель 3
$ 35 000
($898/м²)
В продаже 1 ком. квартира в Акварель 3. Квартира правильной планировки. Кухня 8,75 метров с выходом на балкон. Пространство используется...
ПРОСТРАНСТВО НА ДОНСКОГО
$ 32 000
($1 451/м²)
Клубный дом на Таирово Комплекс расположился среди частного сектора на ул. Дмитрия Донского. Дом сдан. В продаже квартира студия- 22...
"УДОБНЫЙ"
$ 42 400
($857/м²)
В центре Одессы создается современный, удобный, безопасный, отвечающий всем потребностям и требованиям жилой комплекс. В комплексе предусмотрена полная автономия, закрытая...
ARCHotel (АРКХотел)
$ 97 578
($2 780/м²)
Новый проект, аналогов которому в Одессе нет. Пентхаусы с террасами. Ресторан на крыше. Дизайнерский проект от итальянского архитектора. Апартаменты в...
ЛОТОС ХОЛЛ
$ 88 786
($1 030/м²)
Новый сданный дом на Адмиральском проспекте. Преимущества: - небольшая этажность - индивидуальное отопление от двухконтурных котлов - недалеко от Адмиральского...
$ 15 000
($750/м²)
Предлагается к продаже паркоместо в Аркадии , в элитном ЖК Элегия-парк. Самая низкая цена во всем доме. Удобное место в...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom