rooms
program
priceLabel $
totalArea
$ 65 000
($971/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Предлагается к продаже двухсторонняя 2-х комнатная квартира в кирпичном доме на Ак. Вильямса. Большая, просторная, очень светлая квартира, которая не...
$ 325 000
($1 571/м²)
Этажность:
Площадь участка:
Добротный дом из ракушечника на Васнецова. 207 кв.м на участке 6 соток . Состояние - жилое. Коммуникации: свет, газ, вода...
$ 520 000
($2 600/м²)
Дом на Золотом Берегу в шаговой доступности от набережной на 16 ст. Большого Фонтана. Общая площадь дома 200 кв.м. Дом...
$ 87 000
($748/м²)
Костанди. Помещение свободного назначения. Дом кирпичный 2009г постройки. Состояние от строителей. Есть возможность разделить на два помещения с отдельными ходами...
$ 33 200
($1 000/м²)
ЖК “Via Roma” — это новая европейская концепция городского строительства в самом сердце Таирова. Это красивый яркий уникальный жилой комплекс...
$ 70 000
($687/м²)
3-комнатная квартира на Таирово. Глушко/Ильфа и Петрова. Большая (102 кв.м.), светлая, уютная квартира. По планировке: 3 раздельные спальни, 2 санузла...
$ 8 338 000
($110 000/м²)
В продаже шикарная 2 -х ком. квартира в ЖК Альтаїр2 Квартира площею 75,8 м2 Правильним плануванням: простора кухня 14,3 м2...
$ 700 000
($1 400/м²)
В продаже 2 дома на одном участке в Чубаевке. Дома построены из экологически чистого материала - ракушечника, с качественным ремонтом...
$ 43 117
Новый клубный дом расположен недалеко от парка Горького. Квартира в состоянии под чистовые работы. Установлен газовый котел. В доме лифт...
$ 38 500
($803/м²)
Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру на Люстдорфской дороге - 6-я станция. Помещение с частично сделанным ремонтом. Новое электричество и...
$ 2 250
(rentPrice)
Офис площадью 250 кв.м ,10 кабинетов,свой самостоятельный вход.Автономное отопление.Охрана.Для сотрудников столовая...
$ 219 000
($1 825/м²)
Продается новый и компактный таунхаус на Невского по цене квартиры в новострое . Построен по европейскому проекту и на...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2