rooms
program
priceLabel $
totalArea
АЛЬТАИР 3
$ 70 800
($846/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продам квартиру в ЖК Альтаир-3. Лучшая планировка! Секция 7. Восточная сторона. Вид на море и частный сектор. ...
$ 74 200
($850/м²)
Продам 3-комнатную квартиру в новом сданном доме в центре Таирова. ЖК Альтаир-3 – новый дом, где Вам будет удобно и...
$ 82 000
($20 500/сот)
Ширина подъезда:
Длина фасада:
Площадь земли:
СК"Приморское". Участок 4 сотки - имеет фасадный вход, госакт под введение садоводства. Вид на рощу. Имеются хозпостройки - кухня, место...
РАДУЖНЫЙ
$ 75 000
($1 250/м²)
Где бросить якорь? 2 комнатная квартира в ЖК Радужный! Квартира с дорогим, качественным ремонтом! Все безупречно, даже в деталях! Полностью...
$ 90 000
($892/м²)
Этажность:
3-этажный таунхаус площадью 101 кв.м с собственным двором 60кв.м предоставляет прекрасную возможность для комфортного проживания. Первый этаж может использоваться для...
$ 64 900
($891/м²)
2-комнатная квартира в спецпроекте на Тополевой район Обл. ГАИ. Отличное предложение. Большая двухкомнатная квартира 73 квадратных м. в центре Таирова(Тополева/Королева)...
$ 49 000
($1 196/м²)
Продаётся просторная 2-комнатная квартира с Евроремонтом в красивом малоквартирном доме с закрытой территорией. Эта прекрасная квартира предлагает идеальное сочетание стиля...
$ 106 500
($888/м²)
3-этажный таунхаус площадью 120 кв.м с собственным двором 84 кв.м предоставляет прекрасную возможность для комфортного проживания. Первый этаж может использоваться...
Красивый дом
($829/м²)
Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира в клубном доме расположенным в частном секторе на ул. Толбухина. Три большие светлые раздельные...
$ 190 000
($23 750/сот)
В продаже ликвидный участок на улице Тульской. Широкий фасад, правильной формы. Есть возможность покупки части участка. Хозяин готов к диалогу...
$ 45 500
($726/м²)
Предлагаем к продаже трехкомнатную квартиру в востребованном районе Таирова. Квартира в жилом состоянии. Правильная планировка: комнаты раздельные. Все коммуникации в...
$ 69 000
($986/м²)
Площадь участка:
Продается 1/2 часть дома 70 кв.м. на участке 5,7 соток земли ул. Рыбачья/Алмазная. Участок правильной формы. Фасад 22м. выходит в...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2