rooms
program
priceLabel $
totalArea
$ 46 000
($719/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продам 3х комнатную квартиру на Таирова Чешский проект Состояние ; Заезжай и живи В квартире два балкона - застеклены Заменены...
ФОНТАН
$ 80 000
($785/м²)
Квартира просторная в 10 минутах ходьбы от моря в доме Элит-класса на ул.Макаренко. Новый сданный дом современной архитектуры на Фонтане...
$ 190 000
($1 845/м²)
Этажность:
Площадь участка:
Предлагаем приобрести хозяйский ухоженный дом, вблизи моря! 2 этажа, гостиная с камином, гараж с гостевой комнатой. Ландшафтный дизайн, зона барбекю...
$ 702
(rentPrice)
Площадь полезная:
Аренда офисного помещения в Киевском районе, Таирова. Объект расположен на 2м этаже 2х этажного офисно-торгового центра. Имеется своя отдельная входная...
$ 52 500
($375/м²)
3х комн.в ЖК Фонтан на ул.Макаренко/13-ой ст. Б.Фонтана. Дом сдан и обжит. 3 комнатная квартира на 1 этаже. Хорошо подходит...
$ 70 000
($574/м²)
Интересное предложение на Таирова! Предлагается к продаже коммерческое помещение на Ильфа и Петрова / Ак. Вильямса. Общая площадь 122 кв.м...
ПРОСТРАНСТВО НА ДАЧНОЙ
$ 47 300
($1 213/м²)
В продаже квартира в малоэтажном комплексе ЖК Пространство на Дачной. Идеальная двусторонняя планировка с просторной кухней-студией 18 м2. Дом на...
ТИРАС
$ 200 000
($1 539/м²)
Предлагается к продаже шикарная двухуровневая квартира в жилом комплексе "ТИРАС". Удачное расположение комплекса дает возможность быть мобильным в любую точку...
СОРОК ДЕВЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 47 900
($1 089/м²)
Таирово ЖК 49 Жемчужина. В продаже 1 комнатная квартира 44 м2 в новом доме. Квартира перепланирована в 2 отдельные спальни...
$ 57 575
($875/м²)
2х комн. в состоянии от строителей ЖК 49 Жемчужина. Востребованная планировка, большая площадь 65.8 м.кв. Шикарная, правильная планировка, все комнаты...
$ 57 000
($876/м²)
2х комн. в состоянии от строителей ЖК 49 Жемчужина. Востребованная планировка, большая площадь 65.1 м.кв. Шикарная, правильная планировка, все комнаты...
$ 55 930
($850/м²)
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2