rooms
program
priceLabel $
totalArea
ШЕСТЬДЕСЯТ ШЕСТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 56 537
($1 300/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается квартира в строящемся комплексе на Краснова в "66 Жемчужине". "66 Жемчужина" это часть нового современного красивого квартала, организованного в...
ШЕСТЬДЕСЯТ ПЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 57 000
($970/м²)
Продам 2 комнатную квартиру в новом ЖК "65 Жемчужина" на ул.Краснова возле Ипподрома Срок сдачи: 2 квартал 2024года. Правильная планировка:...
$ 72 352
($1 600/м²)
$ 54 500
($894/м²)
Предлагаем 2 комнатную квартиру с востребованной планировкой. В 66 жемчужине на 8 этаже. Общая площадь квартиры 61м2. Две раздельные комнаты...
$ 59 000
($915/м²)
Продам двухкомнатную квартиру в ЖК 66 жемчужина ул. Краснова. Продуманная планировка с большой кухней. Новый жемчужный квартал рядом с ипподромом...
$ 40 500
($942/м²)
Продам 1 комн. квартира в ЖК "66 жемчужина". Ул. Краснова 20 этаж. Вид на ипподром. Общая площадь 42,73 кв.м Лоджия...
$ 62 700
($1 021/м²)
2-комн. квартира в современном ЖК "66 Жемчужина" от Kadorr Group на ул. Краснова вблизи к центру города и Фонтану. Квартира...
ПОСЕЙДОН
$ 34 500
($863/м²)
Однокомнатная квартира с рассрочкой в ЖК Посейдон/Золотой Берег/16ст Квартира удачной планировки: просторная кухня-столовая, раздельная спальня, большая лоджия. Закрытая охраняемая территория...
$ 67 984
$ 87 904
$ 113 088
$ 43 000
($1 060/м²)
Предлагается к продаже 1 комнатная квартира с видом на море в ЖК "Посейдон" на Даче Ковалевского от надежного застройщика СК...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2