Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
ШЕСТЬДЕСЯТ ШЕСТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 39 000
($952/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Жилой комплекс 66 Жемчужина — это 24-этажный дом из 2 секций, который расположился по улице Краснова. 1 комнатная квартира на...
ПОСЕЙДОН
$ 28 655
($980/м²)
Зарабатывать на аренде можно не только в Аркадии! Все чаще гости нашего города хотят широкий пляж, тихое место и так...
$ 56 316
($1 300/м²)
Продается квартира в строящемся комплексе на Краснова в "66 Жемчужине". "66 Жемчужина" это часть нового современного красивого квартала, организованного в...
ШЕСТЬДЕСЯТ ПЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 43 000
($1 000/м²)
Предлагается к продаже просторная 1-комнатная квартира в жилом комплексе «61 Жемчужина» на Краснова. Общая площадь 44.66 кв.м. Квартира расположена на...
$ 42 500
($995/м²)
Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру в 66 Жемчужина, общей площадью- 43м2 Квартира правильной планировки с балконом. Квартира находится на 20...
ПРОСТРАНСТВО НА ГЕРАНЕВОЙ
$ 48 000
($1 190/м²)
Продается однокомнатная квартира в сданном комплексе "Пространство на Гераневой". В квартире будет сделан ремонт от строительной компании в стиле лакшери...
АКВАМАРИН
$ 44 700
($987/м²)
В продаже 1-комн квартира с видом на море с открытой террасой ЖК Aqua Marine ЖК Aqua Marine – это современный...
$ 34 313
($1 021/м²)
$ 53 989
$ 83 850
ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЬМАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 112 592
($1 600/м²)
Продается квартира в строящемся комплексе на Краснова в "68 Жемчужине". "68 Жемчужина" это часть нового современного красивого квартала, организованного в...
$ 40 000
($1 291/м²)
Предлагается к продаже квартира в Приморском районе. Капитальный ремонт. Укомплектована мебелью и бытовой техникой. Балкон застеклён, раскрыт. Парадная и в...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom