Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 170
(Цена аренды)
Площадь общая:
Магазин на втором этаже торгового центра, расположен возле центральной лестницы...
$ 1 200
Аренда помещения под любой вид деятельности салон, офис. 87 м.кв. Свой отдельный вход. Ремонт, свободная планировка. 2 с.у., кухня, кондиционер...
$ 660 000
($1 879/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь участка:
Продам добротный, хозяйский дом возле моря. Ул. Красные зори. Всё для комфортного и уютного проживания! Дом из ракушняка, высота потолков...
$ 160 000
($711/м²)
Продам 3-х этажный дом на Куприна. Под внутренние отделочные работы. Дом сдан в эксплуатацию. Все коммуникации. Дом расположен на 2...
$ 131
Предлагается в аренду кабинет в офисе, расположенном в цокольном этаже нового дома. Вход с фасада. Дополнительно оплачиваются электроэнергия и вода...
$ 54 000
($932/м²)
Этаж/Этажность:
1-комнатная квартира в малоквартирном доме на 10 станции Большого Фонтана В квартире выполнены все "черновые работы" - стены прошпаклеваны и...
$ 3 500
Сдам большой дом под бизнес, район 7 станции Фонтанской дороги. Ул. Чубаевская/Неделина Большой двор, общ S около 10 сток, есть...
$ 1 900 000
($3 016/м²)
Красивый хозяйский дом 630 м.кв., два этажа и высокая мансарда. Стены: красный кирпич 80 см., крыша: немецкая черепица. Итальянские...
$ 1 600 000
($2 462/м²)
Изысканный стилизованный дом 650 м2 расположен на участке 8 соток вблизи моря на 12 Станции Большого Фонтана. Закрытый охраняемый кооператив...
$ 2 250
Офис площадью 250 кв.м ,10 кабинетов,свой самостоятельный вход.Автономное отопление.Охрана.Для сотрудников столовая...
$ 546
Аренда помещения под салон, магазин, аптеку и др. 82м.кв. два входа, закрытая территория. Аренда 20000 грн...
$ 56 000
($966/м²)
1-комнатная квартира в малоквартирном доме на 10 станции Большого Фонтана В квартире выполнены все "черновые работы". Произведена разводка труб и...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom