rooms
program
priceLabel $
totalArea
АВИНЬОН
$ 45 570
($930/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продам однокомнатную квартиру в апарт- комплексе Авиньон на улице Дача Ковалевского. Свободная планировка, позволяет создать интерьер под свои потребности. Индивидуальное...
$ 70 200
($1 451/м²)
В продаже однокомнатная квартира в ЖК «Avinion» (Авиньон)", ул. Дача Ковалевского, Таирова Общая площадь - 48,4 м расположена на 5...
$ 125 000
($1 419/м²)
Продам двухкомнатную квартиру в апарт- комплексе Авиньон на улице Дача Ковалевского. Свободная планировка, позволяет создать интерьер под свои потребности. Индивидуальное...
КЛАБ МАРИН
$ 95 000
($1 259/м²)
В продаже 2-х комнатная квартира в ЖК Клаб Марин на ул. Даче Ковалевского. Две отдельные спальни, два санузла (один с...
$ 58 520
($931/м²)
В продаже двухкомнатная квартира в курортном районе города. ЖК"Avinion (Авиньон)", ул. Дача Ковалевского. Закрытая охраняемая территория. 3 минуты спуститься пешком...
$ 43 800
($936/м²)
Квартира на березі моря за найцікавішою ціною. В елітному ЖК Авіньйон пропонується квартира, правильного планування на середньому поверсі з видом...
$ 40 300
($847/м²)
Супер цена на квартиру у моря! ЖК Авиньон на Даче Ковалевского. Чистый морской воздух! Здесь совсем по-другому дышится! Квартира правильной...
$ 46 170
($970/м²)
Продаётся однокомнатная квартира в апарт-комплексе Авиньон на улице Дача Ковалевского. Высота потолков 3м. Свободная планировка. Индивидуальное газовое отопление - огромное...
$ 50 160
($1 100/м²)
$ 146 250
($1 500/м²)
В продаже трёхкомнатная квартира в ЖК «Avinion» (Авиньон)", ул. Дача Ковалевского, Таирова Общая площадь - 97,5 м расположена на 7...
$ 49 940
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2