БАЛКОВСКИЙ
$ 71 000
($1 138/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
В продаже двухкомнатная квартира в ЖК Балковский ( Стикон). Ул. Балковская / Средняя В этом доме квартиры продают редко, он...
ПРОХОРОВСКИЙ КВАРТАЛ
$ 45 500
($886/м²)
ЖК Прохоровский квартал. Дом сдан. Квартира в состоянии от строителей. Очень хорошая планировка. Двух посторонняя, восток-запад. Комната 20.50м.кв с видом...
$ 21 000
($637/м²)
1-комнатная квартира на Черёмушках. В квартире выполнен косметический ремонт. Свежие обои, металлопластиковые окна, новая газовая плита. Второй ряд домов от дороги. Тихий уютный...
ПРОСТРАНСТВО НА РАДОСТНОЙ
$ 29 000
($763/м²)
Продам 1комн квартиру в ЖК «Пространство на Радостной» ЖК «Пространство на Радостной»/Черемушки . Сдача дома во 2м квартале 2022 года...
$ 23 500
($1 069/м²)
Выгодное предложение!!! Вам очень понравится! Смарт квартира 22 м2 в востребованном доме ЖК "Пространство на Радосной". В квартире выполнен начальный...
$ 43 000 000
($565 790/м²)
Продам 3-комнатную квартиру, район Ивановского моста. Дом-Сталинка. Общая площадь -76м2, кухня -9м2. Все комнаты раздельные- 19, 18, 14м2. Санузел и...
ЛЮКСЕМБУРГ
$ 50 000
($1 087/м²)
Предлагаем к продаже квартиру в ЖК Люксембург В квартире сделана перепланировка, просторная кухня - гостиная с выходом на балкон и...
$ 85 000
($863/м²)
Предлагается вашему вниманию трёхкомнатную квартира в современном ЖК комфорт -класса «Прохоровский квартал» от строительной компании «Стикон». Общая площадь: 98,6м2 В...
СКАЙ СИТИ
$ 40 000
($800/м²)
Черемушки ул.Варнинская ЖК Скай Сити от СК Будова. В продаже просторная 1 комнатная квартира 50m2 расположенная 22 этаже 23 этажного...
БУЛЬВАР АКАЦИЙ
$ 56 000
($919/м²)
ЖК Бульвар Акаций, новый сданный монолитно-каркасный дом . Дом расположен на улице Бугаевской. Хорошая планировка, можно перепланировать в кухню-гостиную+2 спальни!...
ЭТАЛОН
$ 46 500
($688/м²)
Квартира в новом сданном доме ЖК Эталон на Черемушках. Квартира двухсторонняя , светлая, два балкона, удачная планировка. Состояние - от...
Золотые Столбы
$ 32 000
($562/м²)
2-комнатная квартира в новом молодежном ЖК Золотые Столбы В квартире частично сделан ремонт , заведена электрика. Есть 1 комната для...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2