ПРОСТРАНСТВО НА РАДОСТНОЙ
$ 37 720
($816/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
«Пространство на Радостной» - Новый квартал на Черемушках, на пересечении улиц Ген.Петрова и Радостная. Аналогов на Черемушках нет! Малоэтажный Жилой...
REAL PARK
$ 42 780
($618/м²)
Новый жилой комплекс Реал парк. Расположен в парковой зоне Селекционного института. Дом на стадии сдачи. Ведутся работы по благоустройству придомовой...
НОВЫЕ ЧЕРЕМУШКИ
$ 30 000
($421/м²)
Предлагается к продаже 2-х комнатная просторная квартира в новом доме ЖК "Новые Черемушки" Жилой комплекс "Новые Черемушки" - лучшее жилье...
Брусника
$ 20 000
($646/м²)
Редкое предложение в сданном доме. Жилой комплекс малоэтажный, расположен в Малиновском районе, в любимом одесситами микрорайоне Черемушки. Квартира удобной классической...
РОМАНОВСКИЙ
$ 43 000
($1 024/м²)
1 комнатная квартира на ул. Проценко, ЖК Романовский. Шикарная светлая 1-ком. квартира с видом во двор. Этаж 14, площадь 42...
на Ефимова
$ 37 500
($569/м²)
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в новом кирпичном доме на Черемушках: ЖК «На Ефимова». Квартиры сдаются с установленным и подключенным...
$ 38 000
($691/м²)
Редкое предложение! Сталинка! Предлагаем 3-х комнатную квартиру в красивом, крепком доме. Хорошее, жилое состояние. 3-метровая высота потолка. Одним из преимуществ...
СИТИ-ПАРК
$ 35 000
($898/м²)
ЖК Сити парк сданный новострой на улице Пестеля/ Слободка. В продаже однокомнатная квартира. Общая площадь - 39 м. Сделан капитальный...
$ 54 000
($771/м²)
Продается 3 комнатная квартира на Черемушках Отличная планировка: 3 раздельные комнаты, большая уютная кухня и раздельный санузел. Разноуровневые потолки. Поменяны...
- TIMES (ТАЙМС)
$ 20 539
($940/м²)
Старт продаж!!! Смарт-квартира в новом жилом комплексе на Молдаванке. Сдается в состоянии от строителей. Закрытая придомовая территория . В доме...
MANHATTAN
$ 55 000
($902/м²)
Предлагается к продаже квартира в ЖК "Manhattan". Дом сдан. Яркий, интересный комплекс, явно выделяющийся на фоне конкурентов качеством строительства и...
АВРОРА
($803/м²)
Предлагается к продаже 2-хкомнатная квартира в новом ЖК -Аврора. Квартира находится в современном строящемся жилом комплексе который расположен в самом...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom