КОНТИНЕНТ
$ 39 920
($800/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продам компактную 2к квартиру в новом, сданном ЖК Континент. Рассрочка в сданном доме, с первым взносом от 40%. Длительностью до...
АКВАРЕЛЬ-2
$ 45 500
($1 012/м²)
Лучшее ценовое предложение на 1 комнатную квартиру в ЖК "Акварель-2". пр. Маршала Жукова / ул. Жемчужная Квартира правильной планировки с...
ТАИРОВСКИЕ САДЫ
$ 62 000
($965/м²)
Продаётся двухкомнатная квартира 64,3м2 в ЖК Таировские сады, Таирова Квартира расположена на 23-ом этаже 24 этажного дома . Состояние от...
КАЛИПСО
$ 129 000
($1 328/м²)
Вашему вниманию ЖК "Калипсо" на 13-й станции Большого Фонтана. Дом сдан. ЖК Калипсо — это новый жилой комплекс в 50...
$ 35 800
($1 432/м²)
Продам стильную квартиру в ЖК акварель 2 Дорогой качественный ремонт Полностью укомплектована мебелью и техникой Застекленная лоджия Красивый вид из...
$ 25 000
($715/м²)
Однокомнатная квартира на Таирово. Район Сити центра. Микрорайон Школьный. Средний этаж. Состояние- под косметический ремонт. Санузел раздельный, установлен бойлер, стиральная...
$ 23 000
($808/м²)
Отличное предложение на рынке недвижимости! Отдельная квартира общей площадью 28,5 м2, расположенная в Киевском районе. Дом немногочисленный, закрытая территория. Выстроен...
СОРОК ШЕСТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 66 500
($1 040/м²)
Ваша идеальная квартира ждет вас в Жемчужном квартале на Таирово! Преимущества: - Площадь: 64 м2, 2 комнаты - Этаж:...
- АКВАРЕЛЬ-8
$ 26 000
($788/м²)
В продаже однокомнатная квартира в ЖК "Акварель 8", Таирова. Полноценная, однокомнатная квартира с панорамным остеклением. Площадь квартиры 33 м. Состояние...
$ 100 000
($794/м²)
В продаже просторная 4-комнатная квартира, с кладовкой на этаже и парковочных местом. Спальный район, ул. Тополевая, район Таирова. Квартира площадью...
VIA ROMA (ВИА РОМА)
$ 33 500
($1 110/м²)
Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира в жилом комплексе «Via Roma» от СК «Фамильный дом»! Жилой комплекс сочетает вековые архитектурные традиции...
$ 48 500
($704/м²)
Предлагается к продаже 3 комнатная квартира в новом жилом комплексе "Акварель-8". Площадь 69 м² позволит вам создать уютное и современное...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2