ШЕСТЬДЕСЯТ ШЕСТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 36 000
($879/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
ЖК 66 жемчужина на Краснова от KADORR. Сдача 2 квартал 2024 года. 1 комнатная квартира на 10 этаже. Большая кухня...
$ 13 000
($748/м²)
Продается комната в коммунальной квартире в Приморский район на ул. Сегедской. Блочно-кирпичный дом. Комната после косметического ремонта, окно металлопластиковое, на...
$ 45 000
($577/м²)
Продается просторная 4-х комнатная квартира в высотном доме на Фонтане. Комнаты и санузел раздельные. Газовый дом. Квартира в жилом состоянии...
$ 38 250
($900/м²)
Выгодное предложение! В продаже квартира в малоквартирном доме - район 7 ст. Б. Фонтана. 15 мин к Аркадии. Без комиссии!...
$ 115 000
($1 174/м²)
Предложение не оставит никого равнодушным благодаря своему месторасположению. Потрясающий вид из окон на город, который никогда не перекроется. Квартира великолепной...
$ 56 000
($1 130/м²)
Редкое предложение в курортном районе Одессы! Двухкомнатня квартира, правильной планировки с раздельными комнатами. В квартире выполнен ремонт в светлых тонах...
ПОСЕЙДОН
$ 40 161
($967/м²)
Квартира в новом доме, 16 ст. Фонтана! Пляж Золотой берег. В 3 минутах от комплекса находится самый чистый и широкий...
ЛЕВАНЕВСКИЙ
$ 74 000
($1 181/м²)
В продаже двухкомнатная квартира в Клубном малоквартирном доме с АГВ в Аркадии. Сделан качественный ремонт по дизайн проекту (готовность 90%)...
$ 120 000
($1 031/м²)
3 комнатная квартирв в красивом доме на Французском бульваре. Распланирована в 3 раздельные комнаты, большую кухню, санузел и гардеробную. Отличное...
АКВАМАРИН
$ 60 000
($1 000/м²)
Продам 1-к квартиру в ЖК "Аквамарин", Золотой берег. 16 станция Большого Фонтана. Прямой вид моря. 18 этаж. Общая площадь 60...
$ 59 600
Продам 1-к квартиру в ЖК "Аквамарин", Золотой берег. 16 станция Большого Фонтана. Прямой вид моря. 18 этаж. Общая площадь 59,6...
ТРИДЦАТЬ ПЕРВАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 79 000
($1 275/м²)
В продаже 2-х комнатная квартира в ЖК 31 Жемчужина, на 10 ст. Большого Фонтана. Площадь - 62м. Состояние от строителей...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2