АКВАМАРИН
$ 27 500
($670/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Однокомнатная квартира в ЖК " Аквамарин" В комплексе закрытая охраняемая территория, двухуровневый подземный паркинг, круглосуточная охрана. Установлен генератор, обслуживающий тепло...
"МАГНИТ"
$ 48 500
($1 402/м²)
1-комнатная квартира в сданном клубном доме у моря ЖК MAGНИТ расположен на побережье 13 ст. Б.Фонтана Ухоженная придомовая территория, собственная...
ПОСЕЙДОН
$ 28 871
($981/м²)
Зарабатывать на аренде можно не только в Аркадии! Все чаще гости нашего города хотят широкий пляж, тихое место и так...
ШЕСТЬДЕСЯТ ПЕРВАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 78 910
($1 381/м²)
Продается квартира с террасой в строящемся комплексе на Краснова в "61 Жемчужине" "61 Жемчужина" это часть нового современного красивого квартала...
ШЕСТЬДЕСЯТ ПЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 36 000
($844/м²)
Предлагается к продаже просторная 1-комнатная квартира в жилом комплексе «65 Жемчужина» на Краснова. Общая площадь 42.66 кв.м. Квартира расположена на...
ШЕСТЬДЕСЯТ ТРЕТЬЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 55 865
($1 326/м²)
1 комн. квартира в ЖК 63 Жемчужина от Кадорр групп. Состояние от строителей позволит реализовать самые смелые дизайнерские решения! Из...
$ 54 000
($1 343/м²)
Однокомнатная видовая квартира в ЖК "Посейдон". Современный жилой комплекс находится в комфортабельном районе города на 16 станции Большого Фонтана, в...
$ 31 000
($1 000/м²)
ЖК «Посейдон» - двухсекционный 26-этажный дом в одном из самых развитых районов Одессы. 16 станция Большого фонтана , пляж золотой...
ЛИТЕРАТУРНЫЙ
$ 60 000
($1 053/м²)
Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 57 квадратных метров в прекрасном комплексе апартаментов "Литературный" с потрясающим расположением. Это идеальное жилье для...
$ 61 090
($1 025/м²)
Квартира в новом доме, 16 ст. Фонтана! Пляж Золотой берег. В 3 минутах от комплекса находится самый чистый и широкий...
ПРОСТРАНСТВО НА ГЕРАНЕВОЙ
$ 58 000
($1 018/м²)
Продается двухкомнатная квартира в сданном комплексе "Пространство на Гераневой" / Адмиральский проспект. Квартира в состоянии от застройщика, что позволит Вам...
$ 40 700
($951/м²)
1-комн. квартира в современном ЖК "67 Жемчужина" от Kadorr Group на ул. Краснова вблизи к центру города и Фонтану...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2