$ 57 000
($1 281/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
2х комнатная квартира на ул. Ак. Королева. Невысокий 3 этаж окна не фасадные, вид на тихую зеленую зону. Общая площадь...
ДЕВЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 520 000
($2 737/м²)
4 комнатная квартира с потрясающим панорамным видом на море и авторским ремонтом на Французском бульваре в Девятой Жемчужине. Квартира общей...
$ 33 000
($805/м²)
Квартира на Фонтане в р-не жд вокзала/ЖК "Чудо город". Квартира с ремонтом студийного типа. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой...
СОРОК ПЕРВАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 55 000
($1 280/м²)
Однокомнатная в молодежном, современном микрорайоне на Таирова. Отличное вложение в покупку для проживания или арендного бизнеса. ЖК 41 Жемчужина отличается...
$ 80 000
($741/м²)
Большая шестикомнатная квартира в самом центре Одессы на улице Пастера/Елисаветинская.Высокий бель этаж.3 фасадных окна на Елисаветинскую и 6 окон во...
"ПРОСТРАНСТВО НА РАСКИДАЙЛОВСКОЙ"
$ 36 000
($1 059/м²)
Современный комплекс с благоустроенным двором ЖК Пространство на Раскидайловской" Квартира светлая с функциональной планировкой. Сделан капитальный ремонт. Окна выходят во...
ЦВЕТОК
$ 59 000
($1 135/м²)
ЖК Цветок. Евроремонт из дорогих качественных материалов. Панорамный вид на море. В кухне - итальянская мебель из натурального дерева, пол...
$ 50 000
($1 163/м²)
Предлагается к продаже квартира с ремонтом на пр-те Шевченко (морская сторона). Комнаты раздельные, окна МПО, пол - ламинат и плитка...
СКАЙ СИТИ
$ 25 000
($903/м²)
Квартира студийного типа в ЖК "SKY CITY" на Черемушках. Новый, современный комплекс. Высокое качество постройки с использованием современных технологий строительства...
Marinist
($1 629/м²)
ЖК МARINIST residence — малоэтажный дом на 16-й станции Большого Фонтана, релакс-резиденция в первой линии от моря, для людей, которые...
$ 42 000
($637/м²)
Предлагается к продаже 3-комнатная квартира по улице Генерала Бочарова (пересечение Семена Палия). Общая площадь - 66 м2. Состояние - жилое...
ОЛИМПИЙСКИЙ
($1 213/м²)
Один из самых востребованных районов для жизни- Фонтан. Новый сданный ЖК Олимпийский пр. Шевченко . Завораживающий вид на Парк Победы...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom