$ 24 500
($545/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Двухкомнатная квартира на ул. Героев обороны Одессы. Расположена на среднем этаже, общей площадью 44,5 м2, комнаты раздельные, раздельный санузел, хороший...
VIA ROMA (ВИА РОМА)
$ 24 000
($1 039/м²)
Смарт-квартира в ЖК Виа Рома(Via Roma) Таирово! Инглези ул./Королёва ул., район Клюшки. Окна квартиры выходят на прекрасный двор сделанный в...
ПЯТЬДЕСЯТ ТРЕТЬЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 46 000
($1 046/м²)
Продам 1-комн. квартиру в сданной 53 Жемчужине на Таирова! Квартира общей площадью 44 кв.м, комната 23 кв. м, кухня 14...
ДМИТРИЕВСКИЙ
$ 48 000
($980/м²)
В продаже квартира с правильной планировкой и хорошей площадью. Полноценная спальня, просторная кухня с выходом на балкон, есть гардеробная, а...
$ 35 000
($649/м²)
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира на улице Высоцкого/Днепропетровская дорога. Общая площадь 54 м2, кухня - 8 м2. Квартира в хорошем...
$ 39 000
($1 300/м²)
Шестая станция Люстдорфская дор., малоквартирный новый дом с индивидуальным отоплением в каждой квартире (газ). Полностью укомплектованная мебелью и техникой, полноценная...
ПРОСТРАНСТВО НА РАДОСТНОЙ
($907/м²)
Жилой комплекс Пространство"Eco City" на Радостной, 29 — это целый мини-город, построенный по последнему слову урбанистики. Дом уже выстроен...
ДВАДЦАТЬ СЕДЬМАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 99 900
($1 612/м²)
2-комнатная квартира в жилом комплексе 27 Жемчужина на ул. Каманина. Закрытая придомовая территория с паркингом на 3 этажа вниз...
ПРОХОРОВСКИЙ КВАРТАЛ
$ 39 990
($817/м²)
В продаже просторная однокомнатная квартира в новом сданном доме на Молдаванке ЖК « Прозоровский квартал». Квартира двухсторонняя. Большая комната 21...
ЛИТЕРАТУРНЫЙ
$ 45 000
($1 185/м²)
В продаже 1 комн. квартира в новом доме на ул. Литературная. Из окна квартиры открывается красивый вид на море !...
Золотые Столбы
$ 28 000
($934/м²)
В продаже однокомнатная квартира студийного типа. ЖК Золотые столбы, по улице Н.Боровского Дом расположен на закрытой территории, со своей инфраструктурой...
АКВАРЕЛЬ-2
$ 43 500
($1 036/м²)
«Акварель-2» — это жилой комплекс в Киевском районе Одессы. Комплекс расположен между проспектом Небесной Сотни и улицей Архитекторской рядом с...