$ 50 000
($447/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Фасад. Два входа один с улицы другой со двора. Отдельный фасадный вход, можно использовать под офис, магазин, салон красоты...
$ 88 000
($820/м²)
Двухкомнатная квартира в эксклюзивном кирпичном доме на Черемушках! 10 - этажный дом из красного кирпича в очень красивом архитектурном стиле...
$ 7 500
($458/м²)
Комната в общежитии на Молдованке. Отдельная комната для проживания, обустроенная мебелью.В комнате есть кухонная зона. Общий санузел с бойлером. На...
ОСКАР
$ 65 000
($1 204/м²)
Предлагается к продаже 1-комнатная квартира в новом жилом комплексе "Оскар" Общая площадь квартиры 54 кв м Квартира распланирована в большую...
$ 105 000
($761/м²)
Просторная двухуровневая квартира в новострое на Молдаванке. В квартире выполнен современный ремонт. Большая кухня столовая и две раздельных спальни. 2...
ГОЛЬФСТРИМ
$ 110 000
($1 775/м²)
В продаже полностью укомплектованная мебелью и техникой двухкомнатная квартира. Для тех, кто выбирает невысокий этаж и новый, современный и автономный...
$ 35 000
($891/м²)
В квартире выполнен новый ремонт: металлопластиковые окна, немецкий влагостойкий ламинат, натяжные потолки, обои под покраску. Установлена новая кухня, современная плита...
($867/м²)
Редкое предложение! Сталинка на Французском бульваре! Большая 4 комнатная квартира расположена на среднем этаже. Двухсторонняя с раздельными комнатами. Из каждой...
"MODERN"
($1 048/м²)
Просторная 3-4-комнатная квартира с редкой планировкой в новом жилом комплексе «Modern» (сдан в 2024 году, застройщик «Стикон»). Можно сделать большую кухню-гостиную 38 м² и 3...
$ 57 000
($1 101/м²)
Однокомнатная общей площадью 52м2, планировка которой позволяет сделать отдельную спальню и кухню-гостиную, а также гардеробную комнату. В квартире предусмотрена лоджия...
НА ПРОМЫШЛЕННОЙ-2
$ 16 500
($949/м²)
Предлагается квартира-студия в новом доме на улице Николая Боровского/Микрон. Дом сдан и заселён. Выполнен капитальный ремонт с использованием качественных строительных...
$ 48 000
($835/м²)
Выгодная продажа на Черёмушках! Двухкомнатная квартира на Ицхака Рабина! Высокий первый этаж. Раздельные комнаты, совмещённый санузел. Большая узаконенная пристройка 13,4...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2