РАДУЖНЫЙ
$ 40 000
($1 026/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Однокомнатная квартира ЖК Радужный Квартира расположена на среднем этаже Общая площадь квартиры 39 кв м Ремонт делался под себя: везде...
$ 36 000
($621/м²)
Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира в районе Крымского бульвара, по улице Капитана Кузнецова. Делался ремонт 5 лет назад. На...
($882/м²)
Новый дом, сдан в 2015 году. Из квартиры открывается красивый панорамный вид на зелёный элитный частный сектор и море; можно...
GREEN WOOD
$ 90 000
($1 800/м²)
Жилой комплекс премиум-класса в шаговой доступности от моря! Квартира студия в новом элитном ЖК Гринвуд у Ботанического сада. Дом расположен...
ДЕВЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 85 000
($1 809/м²)
В продаже квартира с одной из самых востребованных планировок: отдельная спальня и кухня-гостиная. Находится на высоком этаже в новом жилом...
$ 39 000
($697/м²)
Двухкомнатная квартира на улице Марсельской/Крымская, общей площадью - 56 м2. Расположена на среднем этаже. Комнаты просторные и светлые, кухня ...
Си Вью (Sea View)
$ 45 500
($998/м²)
Предлагается 1 комнатная квартира с видом на море в новом жилом комплексе на Гагаринском плато. В доме полная автономия, крышная...
РОДОС
$ 36 500
($1 328/м²)
В продаже квартира-студия от одного из самых надежных застройщиков города – СК «Гефест». Это жилой комплекс «Родос» – высокое качество...
VIA ROMA (ВИА РОМА)
$ 30 000
($904/м²)
Преимущества квартиры: -сданный дом; -оригинальный стиль построения; -электроотопление; - 2 линии электропередачи; -аварийное водоснабжение; -бомбоубежище во дворе; -2 лифта; -отличная...
ГАГАРИН ПЛАЗА
($1 451/м²)
В продаже полностью укомплектованная мебелью и техникой, большая квартира-студия площадью 60м2. Пространство гармонично и функционально распределено на зоны. Полное панорамное...
$ 30 500
($763/м²)
В продаже двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом, укомплектованная мебелью и техникой - все, что вы видите на фото, остается новому...
COSTA FONTANA
$ 80 000
($1 404/м²)
Эксклюзивное предложение в ЖК Costa fontana. Квартира (апартаменты) на 13 ст. Большого Фонтана. Costa fontana — это жилой комплекс в...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2