$ 35 000
($1 058/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Однокомнатная квартира Академика Филатова Ремонт в стиле "лофт". В квартире выполнена грамотная перепланировка. Общая площадь - 33,1 м², высота...
- АКВАРЕЛЬ-8
$ 36 500
($1 084/м²)
Современный жилой комплекс «Акварель-8» дом сдан, активно заселяется. Однокомнатная квартира с интересной планировкой. Большая кухня студия и отдельная спальня...
$ 28 000
($875/м²)
В продаже Квартира в историческом центре Одессы под ремонт. Свой отдельный вход. Тихий дворик, есть место для парковки авто. Комнаты...
ФОНТАН
$ 85 000
($888/м²)
Большая 2-х комнатная квартира с террасой в ЖК "Фонтан" по ул. Львовская/ул. Макаренко Квартира в новострое с ремонтом, очень просторная...
CITY HOUSE RESORT
$ 19 500
($756/м²)
Смарт-квартира в ЖК "City House Resort" расположена по улице Черноморского казачества. Общая площадь - 25.8 м2. Состояние квартиры - от...
($1 038/м²)
Выгодное ценовое предложение в центре города! При минимальных вложениях - стабильная окупаемость. Готовый Арендный бизнес в Центре города ! Продается...
ДЕВЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 625 000
($1 563/м²)
Премиум предложение в 9 Жемчужине на Французском бульваре с видом на море. Рядом Королевские сады. 5 комнат, состояние после строителей...
$ 150 000
($1 429/м²)
Трех комнатная квартира в кирпичном, новом доме на ул. Хвойный переулок/Малиновского/Черемушки! Если Вы хотите жить в тишине, комфорте и безопасности...
ГОРИЗОНТ
$ 63 000
($993/м²)
Новый жилой комплекс ЖК Горизонт от СК Будова . 2 комнатная квартира в сданном доме Правильная планировка. Раздельные комнаты. Выполнены...
$ 47 000
($448/м²)
Продам 4 комнатную квартиру на Нежинской рядом с Новым рынком. Находится в цокольном этаже 2х этажного дома. Площадь 105 кв...
МАНДАРИН
$ 75 000
($1 725/м²)
Предлагается к покупке квартира с ремонтом в новом, сданном доме ЖК Мандарин. Выполнен дорогой, современный ремонт, все продуманно до мелочей...
НА СОЛНЕЧНОЙ
$ 135 000
($839/м²)
Супер цена ! Шикарная, просторная двухуровневая квартира в Приморском районе. Квартира расположена на последних этажах 16 этажного дома, из окон...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom