БУЛЬВАР АКАЦИЙ
$ 44 300
($836/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
ЖК Бульвар Акаций, новый сданный монолитно-каркасный дом . Закрытая охраняемая территория с пропускной системой. Двор с принципом " Двор без...
VIA ROMA (ВИА РОМА)
$ 50 000
($1 429/м²)
Предлагаем однокомнатную квартиру на 11 этаже в ЖК "Виа Рома". Общая площадь 35 кв.м. Кухня 17,3 кв.м. и комнат...
РАДУЖНЫЙ
$ 62 000
($1 069/м²)
2-х комнатная квартира в ЖК "Радужный" - первая линия домов. пр. Маршала Жукова. Квартира правильной планировки с раздельными комнатами и...
ШЕСТЬДЕСЯТ СЕДЬМАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 60 500
($987/м²)
Предлагается к продаже 2 конатная квартира в ЖК 67 Жемчужина на Краснова. Квартира правильной планировки, общей площадью 61.3 м, окна...
ПРОСТРАНСТВО НА РИШЕЛЬЕВСКОЙ
$ 99 825
($1 650/м²)
В продаже дом-бутик в историческом центре города на ул. Ришельевская. Дом с реставрацией фасада времен Викторианского Барокко 1893 г. Всего...
АЛЬТАИР 3
$ 74 000
($853/м²)
Новый жилой комплекс "Альтаир 3" на ул. Жаботинского от компании Будова расположен в районе ТЦ Мега Дом на Площади Толбухина...
АКВАРЕЛЬ-2
$ 44 000
($1 074/м²)
Лучшее ценовое предложение на 1 комнатную квартиру в ЖК "Акварель-2". пр. Маршала Жукова / ул. Жемчужная Квартира правильной планировки с...
$ 132 000
($1 100/м²)
Предлагается к продаже четырехкомнатная квартира в центре города, улица Базарная. Функциональная планировка: три раздельные спальни, просторная гостиная с выходом на...
REAL PARK
$ 31 000
($783/м²)
В продаже однокомнатная квартира, ЖК «REAL PARK” Квартира правильной планировки расположена на 13 этаже. Состояние от строителей, что позволит воплотить...
ПРОХОРОВСКИЙ КВАРТАЛ
$ 75 000
($810/м²)
Подходит под Е-оселя 7% и 3%, и другие программы! Срочная продажа! Лучшая цена на сданную секцию! Застройщик СТИКОН ЖК Прохоровский...
АПЕЛЬСИН
$ 67 900
($957/м²)
«Апельсин» — это новый жилой комплекс на улице Среднефонтанской от компании «Будова». Это максимально выгодное расположение, которое позволяет в пределах...
ДЕВЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 350 000
($2 465/м²)
Райский уголок Французский бульвар -- первая линия высотной застройки 9-я Жемчужина К трассе здоровья и морю 5минут Панорамное остекление, тонировка...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount