$ 41 000
($733/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Просторная 2-х комнатная квартира в новом, кирпичном доме на Ак.Заболотного/Ак.Сахарова. Общая площадь - 56 м2, кухня - 9 м2. Выполнен...
$ 240 000
($1 527/м²)
В продаже квартира на Пироговском переулке, дом из царского кирпича оригинальный и выразительный фасад со своей историей. В квартире 4...
$ 35 000
($778/м²)
Продажа двухкомнатной квартиры на Черемушках. Болгарский проект. Правильная планировка: две раздельные комнаты, кухня , санузел раздельный. Чистое , жилое состояние...
ДОМ НА СТРОИТЕЛЬНОМ
$ 16 500
($825/м²)
Жилой комплекс на Строительном относится к новостройкам, возведенным в Малиновском районе Одессы. Компактная 1 комнатная квартира на 2 этаже. Дом...
СТРЕКОЗА
$ 60 000
($604/м²)
Поступила в продажу просторная квартира в центре Таирово, в жилом комплексе "Стрекоза". Комплекс расположен почти на границе Черемушек и Таирово...
($1 000/м²)
В продаже однокомнатная квартира с ремонтом на Сахарова, в ЖК Будова. Квартира в отличном состоянии. Укомплектована мебелью и техникой. Ухоженная...
на Бугаевской
$ 10 000
($663/м²)
Квартира в малоэтажном доме на Бугаевской! Smart-квартира – это инновация, включающая в себя квартиру «студию» с полным функционалом обычной квартиры...
$ 90 000
($1 200/м²)
Продается 2- комнатная квартира в кирпичном доме. Квартира двухстороняя, Г.Средний этаж 5/10. Качественный ремонт.. Площадь комнат увеличена за счет лоджий...
$ 28 000
($580/м²)
Эксклюзивное предложение . Двухкомнатная чешка с отличной локацией Квартира расположена на 8 этаже. Комнаты раздельные. Дом Осмд. Нужен ремонт,но квартира...
REAL PARK
$ 46 956
($779/м²)
Новый жилой комплекс находится в парковой зоне. Закрытая, благоустроенная, охраняемая, придомовая территория. Развитая инфраструктура, хорошая транспортная развязка. Квартира сдается в...