UNITY TOWERS
$ 74 960
($1 861/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Однокомнатная квартира студийного типа в ЖК Unity Towers в Аркадии! Unity Towers - это первый многофункциональный жилой комплекс международного уровня...
REAL PARK
$ 27 500
($688/м²)
Лучшая цена на 1комн квартиру в комплексе! Застекленная лоджия Квартира правильной планировки. Просторная кухня с выходом на балкон. Огражденная территория...
$ 72 000
($1 407/м²)
Зоопарковая/ Говорова через дорогу Парк Победы. Кирпичный дом. Предлагается к продаже теплая , уютная квартира в востребованном районе города. Правильная...
SALVE (САЛЬВЕ)
$ 33 150
($1 300/м²)
Продается студийная квартира в доме в самом центре города. Это дом высокого класса и в концепции доходного дома, расположен в...
МЕРСЕДЕС
$ 310 000
($2 088/м²)
Мечтаете жить в элитном жилом комплексе рядом с морем и парком в непосредственной близости к историческому центру Одессы?! Вашему вниманию...
"УДОБНЫЙ"
$ 29 450
($880/м²)
Выгодное предложение, отличная цена! Рассрочка! 1 комнатная квартира в новом доме в центре города ! Таких квартир по такой...
ШЕСТЬДЕСЯТ ШЕСТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 63 500
($882/м²)
Предлагаем Вам просторную двух комнатную квартиру в ЖК 66 Жемчужина. Дом расположен на ул Краснова Квартира общей площадью 72 кв.м...
БУЛЬВАР АКАЦИЙ
$ 50 351
($836/м²)
ЖК Бульвар Акаций, новый сданный монолитно-каркасный дом . Закрытая охраняемая территория с пропускной системой. Двор с принципом " Двор без...
$ 199 500
($899/м²)
В продаже шести комнатная квартира 222.1кв.м., с офисным ремонтом в самом центре Одессы по улице Нежинская. По факту две автономные...
ПРОСТРАНСТВО НА ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
$ 45 000
($1 552/м²)
Однокомнатная квартира в ЖК Пространство на Педагогической. Квартира свободной планировки, проходная кухня и зона отдыха-спальни с выходом на открытый балкон...
ЭЛЛАДА
$ 43 000
($990/м²)
Лучшее предложение в комплексе! Вид во двор в сторону моря. Открытый балкон! Надёжный застройщик Гефест. Цена ниже чем у застройщика!...
ПЯТЬДЕСЯТ ВОСЬМАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 62 800
($951/м²)
Воплоти свою мечту в реальность! Купи двухкомнатную квартиру в ЖК 58 Жемчужина на Таирова! Квартира расположена на 11-ом этаже. Общая...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2